Юные городошники поборются за Кубок главы города

Традиционная русская игра собрала на евпаторийском городошном стадионе «Спартак» юных участников — учеников 4-х классов школ города и санаторно-курортных учреждений. Десять команд примут участие в турнире на Кубок главы города Олеси Харитоненко по городошному спорту.

Директор СК «Спартак» Станислав Рудич дал команду на торжественное построение в честь спортивного соревнования.

На церемонии открытия турнира присутствовали заместитель председателя Евпаторийского городского совета Борис Назаров, начальник управления образования Валентина Жеребец, начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Иван Просоедов.

Борис Назаров от имени главы города Олеси Харитоненко поздравил юных спортсменов с началом состязаний: он пожелал организаторам и участникам турнира интересного спортивного соперничества и успехов в деле развития и популяризации этого исконно русского вида спорта.

Право поднять флаги было предоставлено победителю первенства России по городошному спорту Дарине Добровой и представителю санатория «Чайка» им. Гелиловичей, как прошлогоднему чемпиону Кубка.

Кубок главы города Евпатории по городошному спорту проводится второй год подряд и имеет статус переходящего. Поддержку в организации соревнований оказывает городской совет, администрация города и Федерация городошного спорта России.

Пресс-служба Евпаторийского городского совета.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 41(19388) от 25.10.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей