Подарите мальчишкам волшебство!

Уже не за горами самый светлый и сказочный праздник года – Новый год. Время, когда сбываются все мечты и желания. «Доброе объединение мам Евпатории» приглашает всех желающих стать волшебниками и принять участие в традиционном фестивале благотворительности #ВолшебствоВЕвпатории.

Праздник состоится 14 декабря в 12.00 на главной сцене по ул. Караимской. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в этом добром событии: вы получите море удовольствия от праздничного концерта евпаторийских талантов, флешмобов и розыгрышей. К тому же, вам подарит новогоднее настроение веселый Дед Мороз. И в виде бонуса – яркие фотозоны для ваших фото!  Помимо все этого, вы сможете приобрести интересные подарки родным и близким на благотворительной ярмарке. А все вырученные средства будут переданы семьям двух евпаторийских мальчишек - Вани Струтинского и Ильи Крапивина.

Восьмилетний Ваня сейчас с мамой находится в национальном медицинском исследовательском центре детской гематологии, онкологии и иммунологии в Москве, где ждет операцию по пересадке костного мозга и активно борется с острым лимфобластным лейкозом. Этот добрый и очень улыбчивый мальчик, как и все дети в его возрасте, верит в настоящие чудеса и волшебство.

Илья Крапивин, 16-летний евпаториец с обаятельной улыбкой и очень отзывчивым сердцем борется со злокачественным новообразованием соединительных и мягких тканей таза с прорастанием в мочевой пузырь, предстательную железу, прямую кишку и правую подвздошную вену. Он с мамой сейчас находится в республиканской детской клинической больнице в Симферополе, где проходит курс химиотерапии.

Впереди у ребят еще долгий путь лечения и восстановления, а финансовые возможности семей, увы, не безграничны и уже исчерпаны. Помочь им можете именно вы.

На участие в праздничном концерте организаторы приглашают танцевальные и вокальные студии, детские творческие школы, клубы и объединения, мастеров рукоделия, музыкантов и художников, фотографов, аниматоров, кондитеров, предпринимателей и ремесленников. 

Для того чтобы стать неотъемлемой частью доброго детского праздника, необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону +7(978) 753-17-27.

Юлиана СЕРГЕЕВА.

Иллюстрация vk.com/evpa_volshybstvo.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 40(19387) от 18.10.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей