Налоговые органы приглашают крымчан посетить Всероссийский День открытых дверей

Два месяца остается для уплаты физическими лицами налогов на основании направленных налоговых уведомлений за 2018 год. Предельный срок уплаты имущественных налогов — не позднее 2 декабря 2019 года!

Для разъяснения вопросов по направленным налоговым уведомлениям и платежным документам для уплаты земельного и транспортного налогов, а также налога на доходы физических лиц желающие могут посетить Всероссийский День открытых дверей.

Мероприятие состоится во всех инспекциях Республики Крым 25 октября 2019 года с 8.00 до 20.00.

В рамках акции граждане могут получить в инспекциях практические рекомендации:

  • порядка заполнения и предоставления налогоплательщиками заявлений по уточнению данных, указанных в налоговом уведомлении;
  • порядка заполнения заявлений на льготу, уведомлений о выбранных объектах налогообложения, в отношении которых предоставляется налоговая льгота по налогу на имущество физических лиц;
  • порядка заполнения сообщений о наличии объектов недвижимости и транспортных средств;
  • если вы еще не зарегистрированы в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» — ​не забудьте паспорт, и вы получите логин и пароль для его использования;
  • по иным поступающим вопросам.

Все желающие смогут пройти анкетирование для выяснения мнения о доступности информации о системе оценки качества предоставления услуг в налоговых органах Крыма.

УФНС России по Республике Крым

г. Симферополь, ул. А.Невского, 29

тел. +7(3652) 66‑75‑14

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 40(19387) от 18.10.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей