Соревновались лучшие

Таланты юных евпаторийцев получает заслуженное признание и за пределами Крыма. Так, воспитанники вокальной студии «DIEZproduction» в очередной раз покорили большую сцену и заняли почетные призовые места.

Международный вокальный конкурс нового поколения «Город Звезд» проходил 12—13 октября. Более 400 вокалистов соревновались в течении двух дней.
Членами жюри были именитые деятели искусства. Среди них — ​музыкальные редакторы таких проектов как «Голос», «Голос Дети», «Главная сцена», «Две звезды», «Точь в точь» Наталья Шамиладзе и Марина Андрусенко, музыкальный продюсер нескольких из этих проектов Андрей Сергеев, вокальный педагог высшей категории, режиссер, заслуженный работник России Людмила Симон.
Студия «DIEZ production» представила более 30-ти вокальных номеров, в их числе — ​соло, дуэты, трио, квартеты и ансамбли. И все номера взяли первые, вторые и третьи призовые места. Стоит заметить, что получить звание лауреата третьей степени на конкурсе подобного уровня — ​большая честь.
— Но самое приятное, что из всех выступающих в данном конкурсе, во время встречи за круглым столом с педагогами были отмечены участники конкурса из Евпатории! Нам сказали, что мы — ​очень перспективный коллектив, — ​рассказала руководитель студии Сусанна Мельвапова. — ​Мы гордимся, что даже в конкурсе такого высокого уровня мы смогли показать себя очень достойно.
Некоторые солисты получили спецпризы и подарки.
Чуть позже, 14 октября, студийцы выступили во втором туре телевизионного проекта «Ты — ​звезда». На данном этапе конкурса ребята также сумели выделиться и хорошо проявить себя на сцене. По словам Сусанны Мельваповой, некоторые зрители снимали на телефон выступления воспитанников студии «DIEZ production», а члены жюри порой кричали «Браво!».
Впереди — ​финальный тур по результатам голосования жюри, который состоится весной 2020 года. Студийцы с нетерпением ждут его итогов.

Подготовила Юлия БУРЦЕВА.
По материалам Сусанны Мельваповой.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 40 (19387) от 18.10.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей