Евпаторийская здравница :: Новости » Официально » График приема граждан депутатами Евпаторийского городского совета II созыва в октябре с.г.

Евпаторийская здравница :: Новости » Официально » График приема граждан депутатами Евпаторийского городского совета II созыва в октябре с.г.

http://e-zdravnitsa.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=20077


График приема граждан депутатами Евпаторийского городского совета II созыва в октябре с.г.

ФИО депутата

Округ

Дата и время приема

Место приема, контактный телефон

Евпаторийское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Харитоненко Олеся Викторовна

Глава муниципального образования – председатель городского совета

2-й четверг месяца,

с 9.00 до 11.00

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
пр-т Победы, 31

тел. 4-11-96

4-й четверг месяца,

с 9.00 до 11.00

Назаров Борис Константинович

Заместитель председателя городского совета

(округ №1)

3-й понедельник месяца,

с 15.00 до 17.00

Маркосянц Валерий Павлович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 2)

3-й вторник месяца,

с 9.00 до 11.00

Леонова Эммилия Михайловна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 3)

3-й вторник месяца,

с 14.00 до 16.00

Полежако Александр Александрович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 4)

2-й вторник месяца,
с 12.00 до 14.00

4-й вторник месяца,

с 10.00 до 12.00

Павицкая Светлана Викторовна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 5)

2-й и 4-й четверг месяца,

с 10.00 до 12.00

Клещёнок Михаил Владимирович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 6)

1-й четверг месяца,

с 10.00 до 12.00

Василевич Татьяна

Петровна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 7)

1-й понедельник месяца,

с 11.00 до 13.00

3-й четверг месяца,

с 14.00 до 16.00

Дудко Дмитрий Анатольевич

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 8)

2-я среда месяца,

с 9.00 до 11.00

Донцова Ольга Александровна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ № 9)

4-й понедельник месяца,

с 13.00 до 15.00

Назриев Сергей Исмоилович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ №10)

3-я среда месяца,

с 15.00 до 17.00

Степанов Вячеслав Павлович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ №11)

1-й четверг месяца,

с 15.00 до 17.00

Ибрагимов Эльдар Перверович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ №12)

Понедельник, среда,

с 8.00 до 12.00

Офис ООО ПКБ «Генпроект»,
пр-т Победы, 76-б

2-й понедельник месяца,

с 14.00 до 16.00

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
пр-т Победы, 31, тел. 4-11-96

Королёва Алла Владимировна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ №13)

1-я среда месяца,

с 15.00 до 17.00

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
пр-т Победы, 31, тел. 4-11-96

4-я среда месяца,

с 12.00 до 14.00

Центр досуга, пгт Заозерное

Казакова Татьяна Вячеславовна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(округ №14)

1-я среда месяца,

с 10.00 до 12.00

Новозерновский поселковый совет

4-я среда месяца,

с 10.00 до 12.00

Мирновский поселковый совет

Борисенко Светлана Моисеевна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1-й вторник месяца,

с 11.00 до 13.00

Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
пр-т Победы, 31, тел. 4-11-96

Мухсимов Гаяр

Эркинович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3-й четверг месяца,

с 10.00 до 12.00

Пермякова Нина

Петровна

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2-й четверг месяца,

с 13.00 до 15.00

Татевосян Дмитрий Гургенович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2-й вторник месяца,

с 10.00 до 12.00

Ходос Ефим Борисович

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1-я среда месяца,

с 11.00 до 13.00

Щеколдин Владимир Геннадьевич

ЕМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4-й вторник месяца,

с 14.00 до 16.00

Крымское республиканское отделение политической партии  «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Билан Василий Васильевич

2-й, 4-й четверг месяца,

с 14.00 до 16.00

ул. Фрунзе, 65-а, офис № 5

Волошин Роман Валерьевич

1-й, 3-й вторник месяца,

с 14.00 до 16.00

Таранина Оксана Анатольевна

2-й, 4-й вторник месяца,

с 14.00 до 16.00

Крымское региональное отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Ерхан Андрей Сергеевич

1-я, 3-я пятница месяца,

с 12.00 до 14.00

ул. Фрунзе, 65-а, каб. № 11

Попов Николай Георгиевич

1-й, 3-й вторник месяца,

с 10.00 до 12.00

ул. Фрунзе, 65-а, каб. № 11,

тел. +7(978) 895-63-32

Щур Иван Сергеевич

1-й, 3-й вторник месяца,

с 12.00 до 14.00

ул. Фрунзе, 65-а, каб. № 11

Региональное отделение политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Республике Крым

Юхненко Роман Анатольевич

1-й, 3-й вторник месяца,

с 12.00 до 14.00

ул. Пионерская, 7/1, офис партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 38(19385) от 04.10.2019 г.