В канун празднования Дня Государственного флага и герба Республики Крым зарегистрировали брак 37 евпаторийских пар

Ежегодно 24 сентября в Крыму отмечается День Государственного флага и Государственного герба Республики Крым – праздник достаточно молодой, но имеющий большое значение для каждого, любящего Крым. Памятная дата установлена республиканским законом от 29 декабря 2014 года «О праздниках и памятных датах в Республике Крым». Флаг и Герб - официальные символы Республики Крым. Это олицетворение чести и славы многих поколений крымчан, независимости и суверенитета республики, связующая нить с доблестными победами наших предков, величайшей историей и достойным будущим нашей страны.

В преддверии  празднования Дня Государственного флага и герба Республики Крым, с 17 по 21 сентября, в Евпаторийском городском отделе ЗАГС зарегистрировано создание 37 новых крымских семей. 

Официальное оформление отношений между двумя любящими людьми навсегда остаётся в их памяти и  является первым крупным семейным праздником, с которого начинается жизнь молодой семьи. В эти дни регистрация заключения брака была посвящена празднованию важного республиканского дня.

Сотрудники Евпаторийского городского отдела ЗАГС вручили всем новым семьям флажки с изображением государственного герба Республики Крым, пожелав молодым семьям любви, достатка и процветания на благо нашей Великой Родины. Ведь семья – это частичка общества, которая объединяет родных людей в единое целое, делает их связи неразрывными. Если в семье полное взаимопонимание и гармония, ее можно назвать сильной. А сильная семья в итоге порождает сильное государство. Пусть в каждом сердце горит желание сделать свою страну процветающей, богатой и комфортной для проживания людей всех возрастов и сословий.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души пожелали молодым семьям крепкого здоровья, неувядающей молодости, взаимной любви и долгих лет совместной жизни.

По информации Евпаторийского городского отдела ЗАГС

 






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей