Здоровье женщины — путь к успешной жизни!

На правах рекламы

С древних времен известно, что женщина — это хранительница очага. Жизнь современной женщины наполнена высокими нагрузками, интенсивным ритмом и острой нехваткой времени, — чаще всего для себя.

Женское здоровье — залог красоты, жизненной энергии и отличного самочувствия. Каждый этап в жизни женщины имеет как свои преимущества, так и проблемы. Очень важно научиться понимать сигналы своего тела, своевременно на них реагировать и регулярно посещать врачей-специалистов.

Санаторий «Золотой берег» в рамках программы «Женское здоровье» предлагает эффективные, научно обоснованные и безболезненные методы диагностики, профилактики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы в различные возрастные периоды по направлениям:

  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • спаечный процесс в полости малого таза, хроническая тазовая боль;
  • бесплодие, подготовка к беременности, в том числе методом ЭКО;
  • эндокринные нарушения;
  • патология молочных желез;
  • проблемы климактерического периода;
  • ослабление тонуса мышц тазового дна (после родов, в менопаузе).

Одним из основных принципов работы санатория является безопасность лечения. Комплекс лечебно-профилактических мероприятий подбирается индивидуально, учитывая все показания и противопоказания. Лечение может включать бальнеотерапию (различные виды ванн, душ Шарко, циркулярный и восходящий души), грязелечение, орошения рапой и минеральной водой, компрессионно-вакуумный и гинекологический массаж, электростимуляцию мышц тазового дна, прессотерапию, широкий спектр аппаратной физиотерапии, которые оказывают выраженное противовоспалительное, обезболивающее, укрепляющее, лимфодренажное и рассасывающее действие. Также в санатории можно пройти консультацию смежных специалистов.  В работе строго соблюдаются предписанные санитарные нормы: используются одноразовые расходные материалы и стерильные инструменты.

Оперативная и слаженная работа медицинского персонала санатория обеспечивает экономию времени пациента. Посетив врача-гинеколога, можно получить грамотную консультацию, на современном оборудовании высокого класса пройти видеокольпоскопию и ультразвуковую диагностику патологии органов малого таза, органов брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, молочных желез, щитовидной железы.

Записаться на приём к врачу и получить дополнительную информацию можно по телефону 8(978)075-32-00, электронная почта zolotoiberegpost@mail.ru.

Санаторий «Золотой берег» находится по адресу г. Евпатория, ул. Маяковского, 2.

Подготовила Мария ГЛАВАЦКАЯ.

Фото из архива «Золотого берега».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 36(19383) от 20.09.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей