В Мирном поздравили юбиляров семейной жизни

14 сентября сотрудники Евпаторийского городского отдела ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции приняли участие в праздновании Дня поселка городского типа Мирный, которому исполнилось 55.

День поселка здесь - один из самых любимых праздников! Его ждут и к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался поселок. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу родной земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

Консультант отдела ЗАГС Елена Ломацкая и главный специалист отдела ЗАГС Марина Демченко выступили с поздравительной речью, от души поздравив всех с Днем рождения любимого поселка, ведь главное богатство Мирного – это жители, ведь здесь живут люди, любящие свой поселок и работающие для его процветания.

В это день на праздник были приглашены юбиляры семейной жизни.

Семьи Николая Павловича и Юлии Юлиановны Злобиных, Алексея Николаевича и Кристины Валерьевны Лесниковых, Алексея Владимировича и Марины Викторовны Соколовых отметили в этом году 10-летие совместной супружеской жизни.  

Семьи Валерия Федоровича и Ларисы Васильевны Леоненко, Валерия Леонидовича и Ларисы Михайловны Москалюковых отметили 20-летие супружеской жизни - фарфоровую свадьбу.

Семья Валерия Николаевича и Юлии Михайловны Корпач в этом году празднует серебряную свадьбу - 25 лет совместной жизни. Серебро идеально олицетворяет крепкие и счастливые отношения супругов, которые уже прошли испытания жизненными проблемами и неурядицами.

Семьи Петра Степановича и Татьяны Михайловны Демиденко, Михаила Евгеньевича и Галины Михайловны Подколзиных отметили 35-летие со дня свадьбы. На Руси данную свадебную годовщину называли полотняной свадьбой. Такое название она получила из-за того, что предки сравнивали прожитые вместе годы с полотном, хоть и сотканным из множества тонких ниток, но очень прочным. Также такую свадьбу называют коралловой

Семьи Александра Викторовича и Надежды Анатольевны Харламовых, Александра Сергеевича и Елены Петровны Макаровых в этом году отмечают 40 лет совместной супружеской жизни - рубиновую свадьбу. Рубин - символ настоящей семьи и настоящей любви, драгоценный камень насыщено красного цвета. Он, как и любовь, добывается тяжким трудом, ограняется очень скрупулезно, требует внимания, сил и терпения, лишь тогда он засияет всеми красками.

Семье Георгия Петровича и Веры Назаровны Негирян исполнилось  в этом году 45 лет. Символ данной годовщины сапфир - камень любви, защищающий от зла. Подобно этому камню супруги должны оберегать и защищать друг друга.

Семья Бориса Леонидовича и Валентины Николаевны Боковых отпраздновали 55 лет жизни в браке – это изумрудная свадьба, когда уже преодолен рубеж в полвека. Это очередной юбилей прекрасной и сверкающей как изумруд семейной жизни, пять с половиной десятков лет прожить не так просто, если не любить и уважать друг друга как пара прожившая столько лет вместе.

Все имена юбиляров супружеской жизни были занесены в Книгу «Почетных юбиляров города Евпатория», в которой они поставили свои подписи.

Счастливые лица супругов,  проживших столько лет в браке, каждый раз доказывают, что семья и любовь – это то, что дает нам силы. Если вы на протяжении этих лет смогли сохранить все чувства,  вы самый счастливый и богатый человек на земле, ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира. 

Юбилярам были вручены поздравительные адреса от Заместителя министра юстиции – начальника Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым Натальи Григорьевны Пельо с пожеланием благополучия, процветания и мира, также были вручены памятные подарки.

Консультант Евпаторийского городского отдела записи актов гражданского состоянияДепартамента записи актов гражданского состояния Министерства  юстиции Республики Крым Е.И.Ломацкая






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей