Евпаторийская здравница :: Новости » Официально » Итоги голосования на выборах депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва 8 сентября 2019 года

Евпаторийская здравница :: Новости » Официально » Итоги голосования на выборах депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва 8 сентября 2019 года

http://e-zdravnitsa.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=19946


Итоги голосования на выборах депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва 8 сентября 2019 года

Итоги голосования на выборах депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва 8 сентября 2019 года

1

Округ № 1 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6020 избирателей

 

Участвовало в выборах

1398

23,22%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1398

23,22%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

78

81

82

4

Назаров Борис Константинович

691

49,43%

253

190

248

3

Лебедев Иван Дмитриевич

224

16,02%

55

91

78

1

Зеленцов Дмитрий Александрович

200

14,31%

42

60

98

2

Ланин Виктор Иванович

197

14,09%

46

72

79

2

Округ № 2 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6403 избирателей

 

Участвовало в выборах

1538

24,02%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1538

24,02%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

76

77

80

3

Маркосянц Валерий Павлович

581

37,78%

206

165

210

4

Шипицын Алексей Анатольевич

313

20,35%

122

88

103

1

Бережной Николай Александрович

298

19,38%

105

97

96

2

Громов Олег Глебович

217

14,11%

76

67

74

3

Округ № 3 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6287 избирателей

 

Участвовало в выборах

1632

25,96%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1625

25,85%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

79

83

84

3

Леонова Эммилия Михайловна

840

51,69%

336

256

248

1

Волошин Роман Валерьевич

330

20,31%

98

128

104

4

Щур Иван Сергеевич

223

13,72%

61

71

91

2

Деркач Луиза Альбертовна

112

6,89%

26

47

39

4

Округ № 4 (УИК представили протоколы 3 из 3)

7745 избирателей

 

Участвовало в выборах

1915

24,73%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1910

24,66%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

85

86

101

3

Полежако Александр Александрович

890

46,60%

326

233

331

1

Вовк Игорь Александрович

395

20,68%

143

129

123

4

Черни-Царихина Виктория Михайловна

330

17,28%

118

81

131

2

Жукова Александра Сергеевна

130

6,81%

46

44

40

5

Округ № 5 (УИК представили протоколы 3 из 3)

7125 избирателей

 

Участвовало в выборах

1899

26,65%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1887

26,48%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

87

88

90

3

Павицкая Светлана Викторовна

777

41,18%

237

298

242

1

Будникова Елена Геннадьевна

349

18,49%

105

124

120

2

Дунин Сергей Аркадьевич

336

17,81%

111

110

115

4

Фомин Сергей Станиславович

292

15,47%

91

93

108

6

Округ № 6 (УИК представили протоколы 3 из 3)

5717 избирателей

 

Участвовало в выборах

1758

30,75%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1756

30,72%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

89

91

92

3

Клещёнок Михаил Владимирович

788

44,87%

242

271

275

4

Попов Николай Георгиевич

331

18,85%

117

113

101

2

Билан Василий Васильевич

328

18,68%

107

104

117

1

Абдуллаев Аблямит Музаппарович

181

10,31%

54

58

69

7

Округ № 7  (УИК представили протоколы 3 из 3)

6510 избирателей

 

Участвовало в выборах

1784

27,40%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1759

27,02%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

93

94

100

2

Василевич Татьяна Петровна

833

47,36%

248

308

277

1

Батальщикова Елена Владимировна

337

19,16%

101

124

112

4

Павлов Дмитрий Анатольевич

317

18,02%

111

113

93

3

Легощина Ирина Сергеевна

154

8,75%

63

41

50

8

Округ № 8 (УИК представили протоколы 3 из 3)

5786 избирателей

 

Участвовало в выборах

1667

28,81%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1665

28,78%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

95

96

97

1

Дудко Дмитрий Анатольевич

714

42,88%

202

284

228

4

Щупак Александр Владимирович

407

24,44%

180

126

101

2

Орлов Игорь Иванович

280

16,82%

107

96

77

3

Павленко Валерий Витальевич

162

9,73%

49

65

48

9

Округ № 9 (УИК представили протоколы 2 из 2)

5532 избирателей

 

Участвовало в выборах

1431

25,87%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

1426

25,78%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

98

106

1

Донцова Ольга Александровна

630

44,18%

336

294

4

Малышко Татьяна Юрьевна

253

17,74%

140

113

2

Ерхан Сергей Иванович

189

13,25%

104

85

5

Мурадян Мгер Сережаевич

138

9,68%

46

92

3

Замятин Александр Сергеевич

114

7,99%

53

61

10

Округ № 10 (УИК представили протоколы 2 из 2)

5067 избирателей

 

Участвовало в выборах

1252

24,71%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

1252

24,71%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

102

104

3

Назриев Сергей Исмоилович

427

34,11%

222

205

1

Вишникин Андрей Васильевич

297

23,72%

151

146

2

Ерхан Андрей Сергеевич

218

17,41%

99

119

4

Никитюк Андрей Иванович

212

16,93%

86

126

11

Округ № 11 (УИК представили протоколы 2 из 2)

5418 избирателей

 

Участвовало в выборах

1582

29,20%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

1582

29,20%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

103

105

4

Степанов Вячеслав Павлович

776

49,05%

333

443

2

Ким Константин Робертович

419

26,49%

215

204

1

Баранов Ярослав Викторович

151

9,54%

70

81

3

Садыков Ильяс Тахирович

131

8,28%

54

77

12

Округ № 12 (УИК представили протоколы 2 из 2)

4756 избирателей

 

Участвовало в выборах

839

17,64%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

839

17,64%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

107

108

2

Ибрагимов Эльдар Перверович

473

56,38%

215

258

5

Усеинов Энвер Диляверович

231

27,53%

121

110

3

Мельников Андрей Алексеевич

43

5,13%

32

11

1

Азаматов Артур Расимович

38

4,53%

25

13

4

Савченко Альберт Викторович

18

2,15%

13

5

13

Округ № 13 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6269 избирателей

 

Участвовало в выборах

1708

27,25%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1708

27,25%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

99

109

110

2

Королёва Алла Владимировна

834

48,83%

377

230

227

5

Сафонова Елена Александровна

375

21,96%

191

79

105

3

Москаленко Олег Григорьевич

213

12,47%

125

49

39

1

Веревкин Юрий Вячеславович

87

5,09%

41

3

43

4

Пономарев Артем Андреевич

44

2,58%

25

11

8

14

Округ № 14 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6374 избирателей

 

Участвовало в выборах

1731

27,16%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1731

27,16%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

111

112

113

1

Казакова Татьяна Вячеславовна

754

43,56%

248

292

214

5

Ставицкий Юрий Иванович

349

20,16%

170

78

101

3

Погодин Александр Михайлович

327

18,89%

157

96

74

4

Сиротюк Михаил Валентинович

125

7,22%

41

49

35

2

Мамин Игорь Станиславович

93

5,37%

16

42

35

 

Общие итоги голосования на выборах депутатов евпаторийского городского совета республики крым второго созыва 8 сентября 2019 года

Число избирателей…

Абсолютное

В процентах

принявших участие в выборах

22121

26,02

принявших участие в голосовании

22091

25,99

внесенных в список избирателей на момент окончания голосования

85009

 

Число голосов, отданных за…

Всероссийскую политическую партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10303

46,64

политическую партию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

1624

7,35

политическую партию «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

4128

18,69

политическую партию «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

4465

20,21

Число избирательных бюллетеней…

полученных участковой избирательной комиссией

71250

 

выданных избирателям, проголосовавшим досрочно

322

 

выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования

20901

 

выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования

898

 

содержащихся в стационарных ящиках для голосования

21193

 

содержащихся в переносных ящиках для голосования

898

 

не учтенных при получении

0

 

Число действительных избирательных бюллетеней

20520

 

Число недействительных избирательных бюллетеней

1571

 

Число погашенных избирательных бюллетеней

49129

 

Число утраченных избирательных бюллетеней

0

 

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 35(19382) от 13.09.2019 г.