Евпаторийская здравница :: Новости » Официально » Итоги голосования на выборах депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва 8 сентября 2019 года
RSS-лента Евпаторийская здравница
  Главная  •    Новости  •    Важно  •    Реклама  •    Редакция  •    Архив номеров  •    Спецвыпуски
Евпаторийская здравница ВКонтактеЕвпаторийская здравница FacebookЕвпаторийская здравница в Одноклассниках
 

Итоги голосования на выборах депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва 8 сентября 2019 года

Итоги голосования на выборах депутатов Евпаторийского городского совета Республики Крым второго созыва 8 сентября 2019 года

1

Округ № 1 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6020 избирателей

 

Участвовало в выборах

1398

23,22%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1398

23,22%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

78

81

82

4

Назаров Борис Константинович

691

49,43%

253

190

248

3

Лебедев Иван Дмитриевич

224

16,02%

55

91

78

1

Зеленцов Дмитрий Александрович

200

14,31%

42

60

98

2

Ланин Виктор Иванович

197

14,09%

46

72

79

2

Округ № 2 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6403 избирателей

 

Участвовало в выборах

1538

24,02%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1538

24,02%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

76

77

80

3

Маркосянц Валерий Павлович

581

37,78%

206

165

210

4

Шипицын Алексей Анатольевич

313

20,35%

122

88

103

1

Бережной Николай Александрович

298

19,38%

105

97

96

2

Громов Олег Глебович

217

14,11%

76

67

74

3

Округ № 3 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6287 избирателей

 

Участвовало в выборах

1632

25,96%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1625

25,85%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

79

83

84

3

Леонова Эммилия Михайловна

840

51,69%

336

256

248

1

Волошин Роман Валерьевич

330

20,31%

98

128

104

4

Щур Иван Сергеевич

223

13,72%

61

71

91

2

Деркач Луиза Альбертовна

112

6,89%

26

47

39

4

Округ № 4 (УИК представили протоколы 3 из 3)

7745 избирателей

 

Участвовало в выборах

1915

24,73%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1910

24,66%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

85

86

101

3

Полежако Александр Александрович

890

46,60%

326

233

331

1

Вовк Игорь Александрович

395

20,68%

143

129

123

4

Черни-Царихина Виктория Михайловна

330

17,28%

118

81

131

2

Жукова Александра Сергеевна

130

6,81%

46

44

40

5

Округ № 5 (УИК представили протоколы 3 из 3)

7125 избирателей

 

Участвовало в выборах

1899

26,65%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1887

26,48%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

87

88

90

3

Павицкая Светлана Викторовна

777

41,18%

237

298

242

1

Будникова Елена Геннадьевна

349

18,49%

105

124

120

2

Дунин Сергей Аркадьевич

336

17,81%

111

110

115

4

Фомин Сергей Станиславович

292

15,47%

91

93

108

6

Округ № 6 (УИК представили протоколы 3 из 3)

5717 избирателей

 

Участвовало в выборах

1758

30,75%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1756

30,72%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

89

91

92

3

Клещёнок Михаил Владимирович

788

44,87%

242

271

275

4

Попов Николай Георгиевич

331

18,85%

117

113

101

2

Билан Василий Васильевич

328

18,68%

107

104

117

1

Абдуллаев Аблямит Музаппарович

181

10,31%

54

58

69

7

Округ № 7  (УИК представили протоколы 3 из 3)

6510 избирателей

 

Участвовало в выборах

1784

27,40%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1759

27,02%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

93

94

100

2

Василевич Татьяна Петровна

833

47,36%

248

308

277

1

Батальщикова Елена Владимировна

337

19,16%

101

124

112

4

Павлов Дмитрий Анатольевич

317

18,02%

111

113

93

3

Легощина Ирина Сергеевна

154

8,75%

63

41

50

8

Округ № 8 (УИК представили протоколы 3 из 3)

5786 избирателей

 

Участвовало в выборах

1667

28,81%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1665

28,78%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

95

96

97

1

Дудко Дмитрий Анатольевич

714

42,88%

202

284

228

4

Щупак Александр Владимирович

407

24,44%

180

126

101

2

Орлов Игорь Иванович

280

16,82%

107

96

77

3

Павленко Валерий Витальевич

162

9,73%

49

65

48

9

Округ № 9 (УИК представили протоколы 2 из 2)

5532 избирателей

 

Участвовало в выборах

1431

25,87%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

1426

25,78%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

98

106

1

Донцова Ольга Александровна

630

44,18%

336

294

4

Малышко Татьяна Юрьевна

253

17,74%

140

113

2

Ерхан Сергей Иванович

189

13,25%

104

85

5

Мурадян Мгер Сережаевич

138

9,68%

46

92

3

Замятин Александр Сергеевич

114

7,99%

53

61

10

Округ № 10 (УИК представили протоколы 2 из 2)

5067 избирателей

 

Участвовало в выборах

1252

24,71%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

1252

24,71%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

102

104

3

Назриев Сергей Исмоилович

427

34,11%

222

205

1

Вишникин Андрей Васильевич

297

23,72%

151

146

2

Ерхан Андрей Сергеевич

218

17,41%

99

119

4

Никитюк Андрей Иванович

212

16,93%

86

126

11

Округ № 11 (УИК представили протоколы 2 из 2)

5418 избирателей

 

Участвовало в выборах

1582

29,20%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

1582

29,20%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

103

105

4

Степанов Вячеслав Павлович

776

49,05%

333

443

2

Ким Константин Робертович

419

26,49%

215

204

1

Баранов Ярослав Викторович

151

9,54%

70

81

3

Садыков Ильяс Тахирович

131

8,28%

54

77

12

Округ № 12 (УИК представили протоколы 2 из 2)

4756 избирателей

 

Участвовало в выборах

839

17,64%

2(2)

 

Участвовало в голосовании

839

17,64%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

107

108

2

Ибрагимов Эльдар Перверович

473

56,38%

215

258

5

Усеинов Энвер Диляверович

231

27,53%

121

110

3

Мельников Андрей Алексеевич

43

5,13%

32

11

1

Азаматов Артур Расимович

38

4,53%

25

13

4

Савченко Альберт Викторович

18

2,15%

13

5

13

Округ № 13 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6269 избирателей

 

Участвовало в выборах

1708

27,25%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1708

27,25%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

99

109

110

2

Королёва Алла Владимировна

834

48,83%

377

230

227

5

Сафонова Елена Александровна

375

21,96%

191

79

105

3

Москаленко Олег Григорьевич

213

12,47%

125

49

39

1

Веревкин Юрий Вячеславович

87

5,09%

41

3

43

4

Пономарев Артем Андреевич

44

2,58%

25

11

8

14

Округ № 14 (УИК представили протоколы 3 из 3)

6374 избирателей

 

Участвовало в выборах

1731

27,16%

3(3)

 

Участвовало в голосовании

1731

27,16%

УИК

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

111

112

113

1

Казакова Татьяна Вячеславовна

754

43,56%

248

292

214

5

Ставицкий Юрий Иванович

349

20,16%

170

78

101

3

Погодин Александр Михайлович

327

18,89%

157

96

74

4

Сиротюк Михаил Валентинович

125

7,22%

41

49

35

2

Мамин Игорь Станиславович

93

5,37%

16

42

35

 

Общие итоги голосования на выборах депутатов евпаторийского городского совета республики крым второго созыва 8 сентября 2019 года

Число избирателей…

Абсолютное

В процентах

принявших участие в выборах

22121

26,02

принявших участие в голосовании

22091

25,99

внесенных в список избирателей на момент окончания голосования

85009

 

Число голосов, отданных за…

Всероссийскую политическую партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10303

46,64

политическую партию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

1624

7,35

политическую партию «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России»

4128

18,69

политическую партию «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

4465

20,21

Число избирательных бюллетеней…

полученных участковой избирательной комиссией

71250

 

выданных избирателям, проголосовавшим досрочно

322

 

выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования

20901

 

выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования

898

 

содержащихся в стационарных ящиках для голосования

21193

 

содержащихся в переносных ящиках для голосования

898

 

не учтенных при получении

0

 

Число действительных избирательных бюллетеней

20520

 

Число недействительных избирательных бюллетеней

1571

 

Число погашенных избирательных бюллетеней

49129

 

Число утраченных избирательных бюллетеней

0

 

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 35(19382) от 13.09.2019 г.




 


 



Актуальные новости


График плановых отключений на ноябрь 2019 г.

Уважаемые жители городского округа Евпатория! ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом...

С 1 июня начнут работу эвакуаторы

В Евпатории с 1 июня начнут работать эвакуаторы. Их  основная задача – освободить улицы города от автомобилей, припаркованных в...

К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане»...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на...

Будем платить меньше?

C 1 января 2018 года для населения Республики Крым при расчете оплаты за электрическую энергию будет применяться социальная норма. Назначать ее...






Президент России

Правительство России

Государственный Совет Республики Крым

Cовет министров Республики Крым

Российская общественная инициатива



Рубрики новостей