Галина ГЕРАСИМОВА: «Евпатория — город, удобный для жителей!»

Евпаторийский одномандатный округ № 6

Родилась 6 января 1976 года.

Два высших образования: экономист-менеджер и специалист по туризму.

1998-2019 гг. — ​пансионат с лечением «Планета». Прошла трудовой путь от экономиста службы материально-технического обеспечения до директора. Под ее руководством пансионат с лечением «Планета» занял достойное место среди ведущих здравниц Республики Крым.

С 2018 г. по настоящее время — ​секретарь Общественного совета муниципального образования г. Евпатории.

С 2019 г. — ​руководитель туристско-информационного центра г. Евпатории. Имеет огромный опыт административной работы в санаторно-курортной сфере.


Евпатория — Всероссийская детская здравница

За последние пять лет в Евпатории произошли существенные изменения. Строятся детские сады и школы, благоустраиваются дворовые территории, реконструируются набережные и дороги, модернизируется сфера образования, развивается курортная инфраструктура. Все эти достижения стали возможными благодаря нашим общим усилиям, профессиональной работе команды «ЕДИНОЙ РОССИИ» и успешной реализации федеральных, республиканских и муниципальных программ.

«Главный девиз партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — ​«От Крымской весны к Крымской мечте». Какая она, Евпатория нашей мечты? Это благоустроенный, светлый, чистый город, в котором нет очередей в детские сады, самые современные школы и качественное здравоохранение. Город, утопающий в зелени и цветах, с ровными дорогами и ухоженными дворами. И конечно, самая заветная мечта всех горожан — ​это Евпатория — ​Всероссийская детская здравница.

Галина Герасимова — ​№ 1 в бюллетене

Город заслуженно претендует на статус Всероссийской детской здравницы, и уже многое сделано в этом направлении. Именно деятельность санаторно-курортных организаций является неотъемлемой частью развития экономики региона и источником доходов местного и регионального бюджетов. Статус детской здравницы позволит городу более активно участвовать в федеральных программах и даст возможность нашему санаторно-курортному комплексу осуществить реконструкцию и модернизацию своих объектов с сохранением курортной медицинской специализации, внедрить современные технологии в самые кратчайшие сроки.

В целом это позволит впоследствии выполнять программу по обеспечению круглогодичной работой наших здравниц. Ведь создание рабочих мест, закрепление профессиональных кадров и стабильная заработная плата — ​это очень важно для жителей города.


Стратегия развития

За последние пять лет партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заложен надежный фундамент развития, на следующие пять лет мы ставим еще более амбициозные цели, чтобы создать Крым нашей мечты.

Я — ​коренная евпаторийка, как и все горожане, хочу, чтобы Евпатория была чистой, красивой и уютной, развивалась и процветала. На мой взгляд, для этого необходимо:

  • Предусмотреть комплекс мер по преодолению сезонности работы учреждений санаторно-курортного комплекса г. Евпатории и обеспечению их наполняемости. Это создание рабочих мест, закрепление профессиональных кадров и стабильная заработная плата.
  • Содействовать модернизации системы здравоохранения города.
  • Благоустроить и осовременить город. Построить новые парки, скверы, общественные территории, детские игровые зоны, спортивные комплексы.
  • Приложить усилия для возрождения биоклиматической станции курорта Евпатория.
  • Способствовать восстановлению имеющихся и созданию новых промышленных предприятий города с целью обеспечения населения круглогодичными рабочими местами. Уйти от сезонности и сделать экономику круглогодичной.
  • Развить новые направления туризма: медицинский, гастрономический, экологический, этнический, событийный.

Я очень люблю Евпаторию. Считаю, что всегда надо действовать в стратегических интересах Евпатории и Республики Крым. Наш город должен быть комфортным абсолютно для всех жителей, в этом направлении нам необходимо двигаться. Задачи непростые, но я уверена: мы справимся!

Наши совместные усилия позволят реализовать программы и дадут возможность нашему санаторно-курортному комплексу осуществить реконструкцию и модернизацию своих объектов с сохранением курортной медицинской специализации.


Наш выбор — ​наше будущее

Восьмого сентября состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым.

Эти выборы очень значимы. Их результаты напрямую определят дальнейшее развитие нашего полуострова и города. Будут ли сохранены и приумножены те начинания и положительные изменения, которые произошли в последние годы, зависит от вас, дорогие евпаторийцы!

Впереди у нас огромный объем работы. Реализовать все масштабные и амбициозные проекты способна только «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — ​самая мощная, влиятельная и многочисленная общественно-политическая сила нашей страны. За пять лет мы доказали это на деле.

Приходите на выборы, голосуйте за «ЕДИНУЮ РОССИЮ»! Поддержите развитие и процветание Евпатории! Давайте вместе двигаться вперед — ​от Крымской весны к Крымской мечте!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19381) от 06.09.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей