Обращение к избирателям главы Крыма Сергея Аксенова и председателя Госсовета республики Владимира Константинова

Дорогие земляки!

Партия «Единая Россия» доверила мне возглавить список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым на выборах, которые пройдут восьмое сентября текущего года.

Пять лет назад команда «Единой России» взяла на себя ответственность за развитие Крыма.

Все эти годы мы с вами работаем плечом к плечу. И сегодня мы можем гордиться результатами нашего труда. За первую российскую пятилетку Крым прошел огромный путь от разрухи к возрождению.

Пришло время двигаться дальше.

Народная программа регионального отделения «Единой России» «От Крымской весны к Крымской мечте» создана на основе ваших наказов. По сути это развернутый план будущего, насыщенный конкретными фактами, цифрами, обязательствами.

Реализовать столь масштабные проекты способна только «Единая Россия» — ​самая мощная общественно-политическая сила страны. За пять лет мы доказали это на деле.

Мы четко видим пути решения существующих проблем.

Мы знаем, что делать и как делать!

Давайте вместе двигаться вперед — ​от Крымской весны к Крымской мечте!

Призываю вас голосовать за «Единую Россию» — ​партию Крымской весны! Спасибо за поддержку!

Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ.


Дорогие крымчане!

Восьмого сентября состоятся выборы в Государственный Совет Республики Крым и органы местного самоуправления. Вам предстоит сформировать новую представительную и исполнительную власть.

Самое время подвести итоги, определить задачи на будущее.

За пять лет мы с вами прошли огромный и сложный исторический путь. Мы с честью выдержали все испытания. Крымская весна — ​это гражданский подвиг всех крымчан, результатом которого стал исторический референдум и возвращение Крыма на Родину.

Мы вместе спасли наш полуостров от разрухи, гражданской войны и неминуемой гибели. Нас поддержал наш Президент Владимир Владимирович Путин, поддержала вся Россия!

Крымская весна открыла колоссальные возможности для возрождения, модернизации и развития нашей республики. Прошедшие пять лет стали временем больших перемен без больших потрясений. За эти годы построено огромное количество новых объектов, многие из которых стали новыми символами Крыма: Крымский мост и новый аэропорт Симферополя; трасса «Таврида» и новые электростанции; детские сады, медицинские центры, фельдшерско-акушерские пункты, спортивные объекты, дома культуры, школы и многое другое.

Впереди — ​новый политический этап.

«Единая Россия» представляет народную программу, которая определит развитие Крыма на следующие пять лет. Она амбициозная, интересная и касается каждого из нас.

У нас есть наше общее достояние — ​Крымская весна. Теперь нам предстоит построить нашу Крымскую мечту.

Мы должны завершить модернизацию Крыма. Построить хорошие, качественные дороги в каждом регионе, городе и поселке. Сделать надежным и качественным здравоохранение, создать доступную систему медицинской помощи. Построить новые детские сады, чтобы полностью ликвидировать очереди. Привести к лучшим российским стандартам все крымские школы. Поднять всю систему здравоохранения на совершенно новый уровень, не только построив ФАПы и модернизировав все больницы, но и улучшив качество самих медицинских услуг. Благоустроить населенные пункты, улицы, дворы, скверы и парки, сделать их комфортными и удобными. Создать тысячи новых рабочих мест.

Уверен, что нам с вами все это по силам.

Реализовать столь масштабные преобразования мы можем только вместе, работая плечом к плечу. Поэтому я призываю вас поддержать на выборах команду «Единой России». Команду, которую возглавляет Сергей Валерьевич Аксенов. Команду, которая способна реализовать программу масштабных преобразований, воплотить в жизнь нашу Крымскую мечту.

Мы вас не подведем!

Время выбрало нас!

Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного Совета РК Владимир КОНСТАНТИНОВ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 34(19381) от 06.09.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей