Подводя итоги…

Прошло ровно пять лет с момента создания в Евпатории местной городской организации ЛДПР. И сегодня, подводя итоги деятельности евпаторийской ячейки, хочется отметить, как заметно она выросла, окрепла новыми молодыми кадрами, заработала добрую славу о себе в городе.

Каждый вторник у штаб-квартиры евпаторийской ЛДПР, расположенной на центральной улице Евпатории, собираются люди, у которых появились вопросы к действующей городской администрации, у которых, может быть, случилась беда, — ​и никто не может им помочь — ​никто, кроме ЛДПР! Приходят сюда и с радостными новостями: так, получила, наконец, паспорт наша двадцатилетняя горожанка. Она пришла в офис ЛДПР, когда собралась выходить замуж. При этом у девушки не оказалось ни паспорта, ни свидетельства о рождении. Да и вообще ни одного документа. Она ходила по кругу из кабинета в кабинет. Как говорит сама жительница Евпатории, пошла в ЛДПР, когда надежды уже не осталось… Обычно прием населения по вторникам ведут лидеры Евпаторийского местного городского отделения координатор городской ячейки (сейчас он уже руководитель Контрольно-ревизионной комиссии Региональной крымской организации ЛДПР) Николай Попов или руководитель фракции ЛДПР в горсовете Сергей Ерхан. Тогда именно Н. Попов принял деятельное участие в судьбе беспаспортной горожанки, а сегодня она пришла с паспортом и с благодарностью.

Серьезной проблемой оказалась также пропажа лошадей у сотрудницы санатория «Чайка», которая обратилась в городскую организацию ЛДПР за помощью. Тогда на беду откликнулись не только руководители нашей местной ячейки — ​сам депутат Госдумы П.В. Шперов приехал в Евпаторию, чтобы помочь разобраться в этой криминальной истории. А члены ЛДПР вышли на акцию перед городским отделением полиции в поддержку пострадавшей — ​с требованием к полиции разобраться. И добились своего: в Евпаторию приехали следователи из Симферополя. Процесс продолжается и по сей день.

И помощнику депутата Госдумы Николаю Попову, и руководителю фракции ЛДПР Сергею Ерхану за пять лет работы неоднократно приходилось разбираться в сложных проблемах жителей города. Зачастую это было связано с неудовлетворительной работой администрации, органов ЖКХ, УФМС. Приходилось писать депутатские запросы, лично связываться с чиновниками этих госорганов, доказывать необходимость решения вопроса. Именно этой заботой о людях заработано доброе имя ЛДПР в нашем городе. Именно поэтому на каждой майской демонстрации жители города восторженно приветствуют колонну ЛДПР!

А какое замечательное пополнение получила организация ЛДПР из числа молодых людей. Была создана и активно работает Молодежная организации ЛДПР в Евпатории. Ее лидер Иван Щур в прошлом году стал координатором всей городской организации. В ЛДПР потянулась молодежь. Именно эти молодые ребята помогли в 2018 году успешно провести выборы президента РФ. А в этом году они сами решили стать кандидатами в депутаты местных советов. Это активисты Молодежной организации ЕМГО Иван Щур, Игорь Вовк, Андрей Ерхан и Святослав Убрянов. Молодые люди твердо решили связать свою жизнь с ЛДПР. Ведь наш лидер В. Жириновский постоянно подчеркивает в своих выступлениях, что партии нужны молодые кадры, приглашает молодежь на учебу в Москву в Институт мировых цивилизаций и связывает с ней будущее Либерально-демократической партии и всей России.

Евпаторийская городская организация ЛДПР активно готовится к новым выборам. Руководитель фракции С. Ерхан считает, что в Евпатории в 2019 году они будут более успешными для ЛДПР, чем в 2014-м. Люди за прошедшие пять лет уже сумели разобраться и почувствовать, какая партия реально заботится о них, о будущем нашего города-курорта. И мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы наши депутаты от ЛДПР стали во главе местных советов, как в городе Евпатория, так и в Государственном Совете Республики Крым. И да, они активно выступали на митингах против повышения пенсионного возраста…

А. ПЕТРОВА.

Публикуется на основании п. 1-4 ст. 64 Закона Республики Крым от 05.06.2014 № 17-ЗРК «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Крым».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 31(19378) от 16.08.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей