МТС официально передумал повышать тарифы на мобильную связь в Крыму

Мобильный оператор связи МТС сообщил об отказе от повышения своих тарифов, распространенных в Крыму. Соответствующая информация опубликована на сайте компании.

«Изменения тарификации на архивных тарифах «Супер МТС 092014» и «Супер МТС 112017», указанные в анонсе от 17 июля 2019 года, приостановлены для доработки процедуры технической реализации», – говорится в сообщении.

Указанные тарифы распространены на крымских номерах МТС (+7 978), и сменить их не представляется никакой возможности. Оператор сообщал о намерении повысить цены на услуги по этим тарифам.

Ранее на выездном совещании в Керчи Аксёнов пообещал обратиться к руководству страны для решения проблемы безальтернативного повышения тарифов для крымчан со стороны материковых операторов сотовой связи. Сегодня Аксёнов сообщил, что объявлен мораторий на повышение тарифов на сотовую связь в Крыму и Севастополе. Все дальнейшие изменения в тарифах будут согласовываться с рабочей группой при минкомсвязи России, в которую войдут представители Крыма и Севастополя.

Крыминформ.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей