В Евпатории выступили артисты культурного центра МВД по Республике Крым

1 августа евпаторийцы и гости города-курорта на набережной им.Горького г.Евпатории наслаждались концертными номерами, исполненными артистами культурного центра МВД по Республике Крым.

Ведущая творческой программы рассказала об истории развития полиции России и о порядке приема на службу в ОВД и преимуществах обучения в ведомственных ВУЗах МВД России, а также -  о главных достопримечательностях Евпатории как курортного города.

С музыкальными номерами для евпаторийцев и гостей города выступили музыканты оркестра МВД по Республике Крым под руководством дирижера оркестра - Заслуженного деятеля искусств Республики Крым Геннадия Ретинского, Заслуженные артисты Республики Крым Юлия Золотогорская и Александр Малков, солист оркестра Заслуженный деятель Республики Крым Дмитрий Босулаев и Заслуженный артист России Александр Блискунов.

Большинство отдыхающих с помощью мобильных телефонов снимали на видео творческие номера и фотографировались на фоне происходящего. Юные зрители без стеснения танцевали под зажигательные композиции и бурно аплодировали.

Коллектив оркестра создан в 1998 году. Оркестр является лауреатом региональных, межрегиональных и международных конкурсов и фестивалей. Летний тур по городам Крыма стал доброй традицией для крымчан и гостей полуострова.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей