Человек дела. Курортного

Лауреат премии Дувана, генеральный директор санатория «Орен-Крым», а главное – Человек, влюбленный в Евпаторию. Один из тех, без кого Евпатория не процветала бы, не оставалась бы одним из лучших семейных курортов.  Анатолию Аристову – 70 лет!

Более 15 лет Анатолий Аристов живет и работает в Евпатории. Живет Евпаторией. И работает для нее. Это доказывает ООО «Санаторий «Орен-Крым», который именно под его руководством стал и остается одной из наиболее привлекательных для гостей нашего города здравниц.

Еще Семен Эзрович Дуван, чье имя носит престижная для евпаторийцев премия, говоря об уникальных природно-климатических условиях и золотых пляжах Евпатории, прочил городу большое курортное будущее, называл его «русскою Ниццей». Русскою Ниццей! И Анатолий Аристов неустанно приближает сказанное еще дореволюционным (!) евпаторийским городским головой – к реальности. Нашего, 21-го века.

Результаты работы Анатолия Егоровича не остались не замеченными: в мае прошлого года он получил государственную награду – Почетную грамоту Президента Российской Федерации В.В. Путина «за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу». Отметим также, что «Орен-Крым» является неоднократным победителем и дипломантом престижных рейтингов и конкурсов. Помимо основной своей деятельности санаторий постоянно оказывает благотворительную помощь учреждениям образования и здравоохранения, обществу «Красный крест», городскому территориальному центру по обслуживанию пенсионеров, общественным и религиозным организациям города.

Анатолию Егоровичу удалось собрать не просто коллектив профессионалов, но коллектив чутких, отзывчивых людей. Дружную семью единомышленников, влюбленных в свое дело, посвятивших себя служению отдыхающим, приезжающим в санаторий не только оздоровиться, но и как следует отдохнуть. Каждый из его сотрудников – находится на своем месте. И помнит о коллективе. Каждый! От сторожа до водителя, повара и врача.

Человеческое здоровье – разве это не главная ценность? Поддержать его, исцелить, наполнить новыми силами. Это ли не главная задача для любого курорта? Для каждого санатория? И с этой задачей справляется семья «Орен-Крым». И справляется – на отлично.

Глава города Евпатории Олеся Харитоненко:

- Знаю Анатолия Егоровича уже много лет. И искренне радуюсь его успехам! Удивляет энергичность этого человека, ведь он всегда держит руку на пульсе и находится в курсе новинок как в сфере санаторно-курортного сервиса, так и в сфере управления и продвижения предприятия. Это большой профессионал: под его руководством «Орен-Крым» прочно удерживает лидерские позиции среди здравниц страны. Санаторий не только вышел на уровень современного лечебного рекреационного учреждения, является добросовестным налогоплательщиком, но и выступает как надежный социальный партнер. Напомню, что за высокие достижения в развитии санаторно-курортного дела, внедрение новых методик, укрепление материально-технической базы Анатолий Егорович награжден Дувановской премией, а коллектив «Орен-Крыма» неоднократно поощрялся занесением на городскую Доску почета.

С днем рождения!

Семьдесят! Прекрасному человеку, твоему, Евпатория, человеку. Столько сделавшему для тебя и твоих жителей.

Поздравь его – ласковым солнцем! И шелестом прибоя. И смехом твоих детей. И радостью отдыхающих.

Поздравляем и мы.

Игорь ЛИТВИНЕНКО, Мария ГЛАВАЦКАЯ.

Фото my-evp.ru

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 29(19376) от 02.08.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей