В Евпатории оперативники задержали подозреваемого в совершении убийства

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по г.Евпатории задержали 56-летнего мужчину, который обоснованно подозревается в совершении убийства своей сожительницы.

В вечернее время 23 июля текущего года в дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории поступило сообщение о смерти 50-летней местной жительницы. В ходе судебно-медицинской экспертизы была установлена причина смерти: проникающая колото-резанная рана грудной клетки.

По данному факту следственным отделом по г.Евпатории ГСУ СК России по Республике Крым было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство).

В ходе проведения комплекса первоочередный оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г.Евпатории по «горячим следам» установили и задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления 56-летнего ранее судимого сожителя убитой.

Задержанный сознался в содеянном и пояснил, что совершил преступление в ходе бытового конфликта после совместного употребления алкоголя.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей