В Евпатории сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны Росгвардии ночью поступил сигнал «Тревога», сигнализация сработала в одном из охраняемых кафе города Евпатория.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд группы задержания. Сторож заведения пояснил росгвардейцам, что в бар летней площадки в нерабочее время проник неизвестный.

Осматривая территорию заведения, сотрудники обнаружили мужчину, который украл несколько бутылок алкоголя и свежемороженое мясо общей стоимостью свыше двух тысяч рублей. Злоумышленник попытался скрыться, но благодаря профессиональным действиям росгвардейцев был задержан и передан полицейским для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемым оказался 24-летний житель Раздольненского района республики, который на момент совершения преступления условно отбывал наказание за ранее совершенное имущественное преступление. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей