В Евпатории полицейские проводят профилактическое мероприятие «Безопасное такси»

ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории в период с 18 по 29 июля 2019 года проводит на территории города профилактическия мероприятия «Безопасное такси». Операция направлена на предотвращение нарушений Правил дорожного движения водителями и предприятиями, осуществляющими перевозку пассажиров и багажа, а также пресечение причин и условий, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с участием легковых автомобилей такси.

В ходе проведения мероприятия, полицейские проверяют соблюдение Правил дорожного движения Российской Федерации водителями такси, наличие у водителей разрешения на перевозку пассажиров, отметок о прохождении медицинского осмотра, наличие на автомобиле опознавательных знаков, специальной цветографической схемы и других необходимых документов.

ОГИБДД напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, деятельность по перевозке пассажиров легковым такси осуществляется при условии получения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем соответствующего разрешение.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей