ТИЦ: всегда на связи

Галина Герасимова о работе туристско-информационного центра

Радушные хозяева всегда заботятся о том, что бы гостям было комфортно, уютно и интересно. Что в Евпатории делают для организации качественного и содержательного отдыха туристов, как повышают уровень гостеприимства, нам рассказала руководитель «Туристско-информационного центра» (ТИЦ) Галина Герасимова.

«Сотрудники центра помогают гостям города эффективно организовать свой отдых. Сюда можно обратиться практически с любым вопросом и получить бесплатную квалифицированную консультацию, — ​отметила Галина Витальевна. — ​Тем самым мы снимаем и информационную, и рекламную нагрузку с жителей, и частично — ​с санаториев и пансионатов».

В ТИЦе жителям и гостям города расскажут о коллективных средствах размещения (это санатории, пансионаты, гостиницы, гостевые дома, мини-пансионаты), об объектах и возможностях организации досуга туристов (развлекательные центры, точки общественного питания и т.д.), дадут консультацию по видам санаторно-курортного лечения. Здесь можно узнать новости города и познакомиться с афишей мероприятий. Также «Туристско-информационный центр» предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Евпатории и Крыму; бесплатные путеводители, карты, промо-материалы, удобный и выгодный единый билет на маршрут «Малый Иерусалим».

Галина Герасимова рассказала, что сотрудники центра постоянно проводят мониторинги, интересуются уровнем удовлетворенности наших гостей, их предпочтениями, собирают предложения. «Это позволяет нам совершенствоваться и повышать уровень гостеприимства и привлекательности Евпатории. Мы все заинтересованы в том, чтобы курортники не только возвращались к нам на следующий год, но и привозили с собой друзей», — ​отметила руководитель ТИЦа.

Кстати, только в этом центре гости города могут поставить отметку о прибытии/убытии в командировочном или отпускном удостоверении.

«Мы всегда готовы ответить на все вопросы наших гостей и жителей города, — ​подчеркнула Галина Герасимова. — ​Для большей оперативности и эффективности нашей работы мы ведем странички в социальных сетях, регулярно наполняем сайт. Обращайтесь к нам любым удобным для вас способом».

«Туристско-информационный центр» находится по адресу: ул. Тучина, д. 1/2.

Время работы – с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Тел: +7 (978) 759-80-23.

Сайт: evpatoria.travel

Страницы в соцсетях:

Наталия ОБРАЗЦОВА.

Фото из архива Галины ГЕРАСИМОВОЙ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 27(19374) от 19.07.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей