Приглашаем на мастер-класс «Современные технологии обучения и развития сотрудников компании»

19 июля в 10 часов состоится обучающий бесплатный мастер-класс для гостиничной и ресторанной индустрии, санаторно-оздоровительных учреждений и сервисных компаний. Приглашаются собственники и руководители компаний и структурных подразделений, руководители служб персонала и отделов обучения, а также внутрикорпоративные тренеры.

Мастер-класс проведет эксперт Галина Овсянкина — директор по развитию ЧУДПО «Школа гостеприимства», профессиональный преподаватель, сертифицированный бизнес-тренер, фасилитатор.

На мастер-классе спикер расскажет о таких интересных темах как:

  • Системные модели обучения. Модель создания обучающей среды. Концепция «We-Learning»
  • Самообучение и саморазвитие сотрудников. Методы организации и мотивации.
  • Обучение на рабочем месте как основная форма непрерывного обучения.
  • Институт собственных тренеров. Методика работы.
  • Методы реализации программ обучения. Смешанное обучение. Использование мобильных приложений и соцсетей.

Ждем вас по адресу: г. Евпатория, ул. Революции, 50/5, конференц-зал управления потребительского рынка и развития предпринимательства.

Участие бесплатное, но обязательна регистрация по телефонам:+7 (978) 210‑17‑75; +7 (36569) 3‑15‑63 или e-mail: mau_centr_pp@mail.ru. Количество мест ограничено!

Мастер-класс организован Муниципальным автономным учреждением «Центр поддержки и развития предпринимательства» совместно с ЧУДПО «Школа гостеприимства» и управлением экономического развития администрации города Евпатории Республики Крым.

МАУ «Центр поддержки и развития предпринимательства».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 26(19373) от 12.07.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей