Краткие итоги сессии

О назначении выборов депутатов Евпаторийского городского совета городского округа Евпатория Республики Крым второго созыва
Назначили выборы депутатов Евпаторийского городского совета городского округа Евпатория Республики Крым второго созыва на 8 сентября 2019 года.

 

О рассмотрении протеста и.о. прокурора на решение Евпаторийского городского совета от 07.11.2014г. №1-4/14, с изменениями
Протест на решение о принятии Устава муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым с изменениями удовлетворили частично в части исключения полномочий Евпаторийского городского совета на осуществление муниципального жилищного контроля.

 

Об исполнении бюджета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым за 2018 год
Утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального образования за 2018 год по доходам в сумме 4 007 406 706,85 рублей, по расходам в сумме 3 963 916 772,66 рублей с превышением доходов над расходами (профицит) в сумме 43 489 934,19 рублей. Утвердили показатели доходов и расходов бюджета городского округа, показатели источников финансирования дефицита бюджета, отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города и отчет об использовании бюджетных ассигнований дорожного фонда муниципального образования.

 

Об установлении памятного знака М.З. Пиастро
С целью увековечения памяти выдающихся личностей на территории муниципального образования приняли решение установить памятную доску по ул.Революции,31 артисту, музыканту, общественному деятелю, лидеру крымчакской общины Евпатории Михаилу Пиастро.

 

Приняли к сведению результаты контрольного мероприятия Контрольно-счетного органа Контрольно-счетной палаты городского округа Евпатория Республики Крым
Проведена проверка расходования в 2018 году субсидии из бюджета Республики Крым, средств бюджета городского округа Евпатория Республики Крым на реализацию муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа Евпатория Республики Крым»

 

Выдвинули кандидатуру главы муниципального образования - председателя Евпаторийского городского совета к присвоению почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления в Республике Крым»
За добросовестный труд, высокий профессионализм,значительный личный вклад в развитие местного самоуправления.

 

О рассмотрении представления прокурора города Евпатории
Представление прокурора города Евпатории об устранении нарушений требований законодательства в части применения дисциплинарного взыскания в отношении отдельных депутатов Евпаторийского городского совета по факту предоставления ими неполных и недостоверных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (в отношении себя и супруги) за 2015 - 2017 г.г. отклонили.
При принятии решения руководствовались судебной практикой по рассмотрению аналогичных нарушений, с учетом объективной оценки всех обстоятельств и неумышленного представления недостоверных данных.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 24(19371) от 28.06.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей