В честь защитников Отечества

23 февраля – в День защитника Отечества ветераны, руководство города, Донузлавского гарнизона, представители командования воинских частей, размещенных в Евпатории, возложили цветы к памятнику Герою Советского Союза Н. А. Токареву. Это мероприятие на Театральной площади сопровождал оркестр Южной военно-морской базы. В этот же день члены Президиума совета ветеранов войны, труда и военной службы посетили памятник Героям десанта на 5-ом километре от Евпатории, побывали на мемориале Красная горка и на Старом русском кладбище. Они отдали дань глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству и возложили цветы. Они также приняли участие в церемонии возложения цветов на Театральной площади и провели по случаю праздника торжественные собрания в своих первичных организациях.
Г. Матвеева.
фото А.Литвинчука


Версия для печатиВерсия для печати | 24-02-2009, 09:59:00 |



Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей