Получи права со скидкой

На правах рекламы

В современном мире скорости и развития автомобиль уже давно перестал быть показателем роскоши. Теперь машина – это не что иное, как средство передвижения, а автомобилист - человек, желающий добраться из пункта А в пункт В с комфортом. И если в недалеком прошлом приобрести автомобиль мог только состоятельный человек, то сегодня эта покупка по карману практически каждому.

С ростом спроса на водительское удостоверение (а без него не имеет смысла приобретать автомобиль) на рынке увеличилось число предложений о получении прав. Так, например, только в Евпатории существует более 10 автошкол, что уже говорить о более крупных городах или о городах-миллионниках.

В одном из прошлых номеров «ЕЗ» мы уже рассказывали о молодой, но подающей большие надежды автошколе «Практика». Несмотря на то, что эта организация на рынке всего немногим более года, уже сейчас о ней говорит город. Кстати, сравнительно недавно автошкола открыла второй филиал, расположенный по адресу: проспект Победы, 59-е.

Так почему же потенциальный водитель отдает предпочтение молодой автошколе, а не привычным «гигантам» в этой сфере? Все просто: привлекательная стоимость обучения (к примеру, обучение на водителя категории «В» обойдется всего в 26 тысяч рублей), индивидуальный подход к каждому ученику, возможность получения отсрочки на оплату, удобный гибкий график обучения, комфортабельный автопарк, ну и, конечно, возможность обучения на любую категорию: от легковых автомобилей до тракторов и спецтехники. На сегодня «Практика» — ​единственная в Евпатории и вторая в Крыму автошкола с полным набором категорий.

— Еще одним несомненным плюсом и преимуществом мы считаем нашу эксклюзивную методику психологического тренинга для будущих водителей. Проводится он в рамках учебного плана по психофизиологии. В ходе тренинга, кстати, мы не оставляем без внимания и пассажиров с пешеходами, ведь они в равной степени являются участниками дорожного движения, — ​рассказала заместитель директора по учебной работе Татьяна Макарова.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресам: проспект Ленина, 49 и проспект Победы, 59-е, звоните по телефону +7(978) 564-88-99. Вступайте в группу в соцсети «ВКонтакте» vk.com/praktika82.

Автошкола «Практика»: запишись на обучение прямо сейчас!

Мария ГЛАВАЦКАЯ.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 23(19370) от 22.06.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей