10 лет «ТЭС-Отель Resort & SPA» — забота о вас

На правах рекламы

12 июня свой десятилетний юбилей отпраздновал лидер туристического рынка Крыма — курортно-оздоровительный комплекс «ТЭС-Отель Resort & SPA». Домашний уют и комфорт, высококачественный сервис, персональный и дружеский подход к каждому гостю, эффективная оздоровительная система, удобное расположение и доступность – все эти показатели гостеприимства первостепенны для команды одного из самых презентабельных гостиничных комплексов Евпатории, ведь главный приоритет в работе его коллектива — ваш безупречный отдых.

Прежде всего отметим, что за 10 лет существования «ТЭС-Отель Resort & SPA» стал лучшим отелем города в своей категории и по ценовой политике. Это свидетельствует о том, что команда комплекса задала для себя очень высокую планку, работая для гостей на максимуме возможностей и успешно подтверждая звание лучших.

На сегодняшний день «ТЭС-Отель Resort & SPA» объединяет в себе комплекс услуг:

  • разноплановые номера на любой вкус;
  • большой SPA-комплекс с различными видами дополнительных услуг. Посетителей комплекса ждут пять видов бань, бассейн, соляная комната, восстановительные процедуры, разнообразные массажи, педикюр, маникюр, услуги косметолога. Это мир гармонии и релаксации, эксклюзивное место для расслабления и восстановления внутреннего баланса в атмосфере уюта и комфорта;
  • неотъемлемая часть отеля — ​ресторан с великолепной кухней. Здесь используются только натуральные продукты крымского производства. Ресторан славится современным подходом к разработке меню, высоким уровнем обслуживания и стремлением поваров удовлетворить вкус любого гурмана;
  • изюминка отеля — ​медцентр с инновационным оборудованием и современным подходом к медицине. Здесь работают кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории и высококвалифицированный средний медперсонал;
  • конференц-сервис с оптимальными условиями для проведения тренингов и корпоративных мероприятий всероссийского и международного уровня.

Сочетание перечисленных преимуществ в одном курортно-оздоровительном комплексе, быстрая и слаженная работа персонала, качественный сервис, а также доброжелательная, располагающая к полноценному отдыху атмосфера, безусловно, обеспечивают гостям превосходные условия для комфортного пребывания в «ТЭС-Отель Resort & SPA».

«Наша команда делает все для того, чтобы гостям было удобно и уютно, чтобы каждому из вас захотелось еще ни раз вернуться туда, где воспоминания о безупречном сервисе станут реальностью. Мы работаем на максимуме своих возможностей, знаний, навыков, желания, делаем все для того, чтобы именно у нас нашим гостям было лучше, чем где-либо. Только благодаря вам, наши дорогие гости, мы вместе уже 10 лет. Спасибо, что помогаете развиваться, совершенствоваться, спасибо, что выбираете «ТЭС-Отель Resort & SPA» местом для вашего отдыха или командировки. С каждым днем мы становимся еще лучше. Это все для вас и ради вас. Ждем вас!» — ​директор отеля Владимир Шарафеев.

Наш адрес: ул. Пушкина, 16А.

Телефон: 8-800-200-87-05. Звонок с любых телефонов РФ и Крыма бесплатный.

Елена ФИЛАТОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 23(19370) от 22.06.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей