Информируем о выборах

В Единый день голосования – 8 сентября 2019 года – в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы депутатов Государственной Думы, глав 18 субъектов Федерации (в 16 субъектах выборы будут прямыми, еще двух глав регионов изберут через голосование в парламенте). В этот же день россиянам предстоит выбрать депутатов законодательных органов государственной власти в 13 субъектах РФ, в том числе в Республике Крым.

Выборы на территории Крыма пройдут в соответствии с Законом Республики Крым  ЗРК №572/2019 «О выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым» и ЗРК №17 с изменениями, внесенными в 2019 году Законом Республики Крым «О выборах депутатов представительных органов городских советов и муниципальных образований в Республике Крым». В Республике Крым избирается 75 депутатов Государственного Совета Республики Крым: 50 - по спискам партий, 25 - по одномандатным избирательным округам. В Евпаторийский городской совет будут избраны 28 депутатов.

Участковые избирательные комиссии будут находиться в тех же помещениях, что и на выборах Президента Российской Федерации 2018 году.

Внимание! Участковая избирательная комиссия № 89 (МБУ «Дворец спорта») закрыта на реконструкцию. Избирательная комиссия по 89-му избирательному участку перенесена в школу №11. Доводим также до сведения избирателей, что открепительные удостоверения на предстоящих выборах не предусмотрены.

Милена ЕГОРОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 23(19370) от 22.06.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей