Отдыхать нужно с комфортом

На правах рекламы

Евпатория – курортный город, ежегодно он манит к себе тысячи и тысячи туристов. Кто-то едет к нам из-за многообразия культур, кто-то из-за подходящего для здоровья климата, ну а кто-то целый год мечтает оказаться на чистом, приятнообжигающем пляже и искупаться в теплой и одновременно бодрящей воде.

Неудивительно, что каждый из нас – и гостей Евпатории, и местных жителей – хочет видеть ухоженные пляжи с доступной инфраструктурой и привлекательной ценовой политикой. В Евпатории уже третий год подряд работает пляж «Романова», который полностью соответствует этим требованиям. Здесь вы можете не только нежиться на солнце на чистом песке, но и взять в аренду лежак по вполне приемлемой цене – всего за 100 рублей в день. Также в акватории пляжа обследовано морское дно, а значит, любой человек может без опаски принимать водные процедуры и не бояться за свое здоровье. И всегда на своем посту находятся матросы-спасатели, которые прошли положенные инструктажи для оказания неотложной помощи.

Из новинок этого года можно отметить увеличение количества комфортабельных бунгало. Детский уголок с аниматорами позволит родителям отдохнуть, зная, что их дети увлечены игрой под присмотром профессионалов. Также нынешним летом на пляже можно будет не только выпить прохладительные безалкогольные напитки, но и вкусно поесть. Вам предложат плов, чебуреки, янтык и манты.

Мы находимся по адресу: ул. Полупанова, 1. Проезд на маршрутном такси № 9, трамвае № 2 или на собственном авто по улице Полупанова до набережной (ориентиры – санаторий имени Крупской и кафе «Солнышко»)

Регулярно проводится и уборка пляжа, просеивается песок. Однако надо помнить, что, как и у других заведений, у пляжа «Романова» существует режим работы: с 9.00 до 20.00. То есть после восьми вечера спасение на воде не обеспечивается. Собственно, и безопасность вашего здоровья никто гарантировать не может.

Пляж «Романова» предлагает

Бесплатные услуги:

  • вход;
  • раздевалка;
  • ногомойка;
  • общий навес.

Платные услуги:

  • прокат шезлонгов и бунгало;
  • напитки;
  • кухня;
  • детский уголок с услугами аниматора.

Помните: лето только начинается. Не упустите возможность отдохнуть с комфортом!

Подготовила Настасья ПРАВДИНА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 23(19370) от 22.06.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей