C 8 июня по 8 июля 2019 года проводится ежегодная всекрымская акция «СТОП-РАЗВОД!»

Уже пятый год подряд в отделах ЗАГС Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым проводится масштабная акция «СТОП-РАЗВОД!»

Цель акции - укрепление института семьи, возрождение и сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений.

В рамках акции пройдут заседания школы молодоженов, будут организованы публикации тематических статей, пройдет чествование пар - юбиляров супружеской жизни.

8 июля 2019 года объявлен днем без разводов.

Молодые люди запоминают на всю жизнь день свадьбы. Много радости дарит этот день жениху и невесте. И не удивительно, ведь это очень радостное событие—рождение новой семьи. Кажется,

что теперь молодые будут идти рука об руку всю жизнь, они уверены, что их счастье будет вечным. Но, к великому сожалению редкая семья обходится в своей жизни без конфликтов. Иногда накал страстей достигает такого уровня, что люди начинают задумываться о расставании.

И какими бы ни были причины для развода, стоит хорошенько взвесить все «за» и «против» прежде чем принимать поспешное решение. И если имеется хоть малейший шанс попытаться сохранить брак - вы непременно должны использовать его.

Уважаемые супруги! Помните, что семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви,ответственности, и уважению.

Департамент ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей