Объявлен конкурс на замещение вакантной должности

Администрация города Евпатории Республики Крым объявляет конкурс для граждан Российской Федерации на замещение вакантной должности муниципальной службы:

  • главного специалиста отдела культуры управления культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым (старшая группа должностей).

Для замещения вакантной должности муниципальной службы установлены следующие требования.

Квалификационные требования:

а) для старшей группы должностей муниципальной службы — ​наличие высшего образования или среднего профессионального образования, требований к стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности не предъявляются.

Общие требования к кандидатам:

  • наличие гражданства Российской Федерации;
  • знание государственного языка Российской Федерации — ​русского языка;
  • наличие высшего образования;
  • знание законодательства Российской Федерации и Республики Крым, в сфере культуры, деятельности органов местного самоуправления, иных законодательств, применительно к исполнению должностных обязанностей;
  • знание основ делопроизводства и делового общения, владение навыками организации и планирования работы;
  • коммуникабельность, умение работать с людьми;
  • наличие навыков в сфере информационно-коммуникационных технологий;
  • требования к стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности не предъявляются.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет следующие документы:

  • личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р, с приложением  2-х фотографий;
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые;
  • документы об образовании (с приложениями);
  • страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
  • свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • документы воинского учета — ​для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  • заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (медицинская справка учетной формы 001-ГС/у);
  • сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера (по форме, утвержденной Указом Президента от 23.06.2014 № 460, с изменениями от 6.03.2018, с использованием специального программного обеспечения «Справка БК»);
  • сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которых гражданином, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещена общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать представителю нанимателя.

Также по желанию гражданина могут представляться копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документы о присвоении ученой степени, ученого звания.

Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы администрации города Евпатории Республики Крым, подает заявление в конкурсную комиссию.

Копии указанных документов представляются вместе с оригиналами для заверения, либо заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы, секретарю конкурсной комиссии по адресу: пр. Ленина, 2 г. Евпатория, Республика Крым (каб. № 31) ежедневно с 9.00 до 12.00. Прием документов конкурсной комиссией осуществляется на протяжении 20 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса.

Предполагаемая дата проведения конкурса 1.07.2019—15.07.2019.

Место проведения конкурса — ​административное здание администрации города Евпатории Республики Крым: пр. Ленина, 2, г. Евпатория, Республика Крым.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Телефоны для справок в г. Евпатории: 3‑25‑91, 3‑61‑15.

Дополнительная информация, а также проект трудового договора размещены в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики admin.my-evp.ru и на официальном сайте Правительства Республики Крым — ​rk.gov.ru, в разделе «Муниципальные образования», подраздел — ​«Евпатория».

Администрация города Евпатории Республики Крым.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 21(19368) от 7.06.2019 г.






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей