В Евпатории задержали подозреваемого в совершении серии имущественных преступлений

В Евпатории сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во время патрулирования одного из микрорайонов города получили информацию о срабатывании «тревожной» сигнализации в охраняемом супермаркете. Как выяснилось, работники торгового заведения опознали в одном из посетителей правонарушителя, ранее совершившего в магазине несколько краж.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого и передали его полиции. 37-летний житель Севастополя, противоправные действия которого зафиксировала камера видеонаблюдения, дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей