В Евпатории полицейские задержали подозреваемого в причинении евпаторийцу тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по г.Евпатории поступило сообщение от врача травмпункта о том, что бригадой скорой помощи доставлен 37-летний евпаториец с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей носа и основания черепа.

Согласно заключению эксперта, указанные телесные повреждения относятся к причинившим тяжкий вред здоровью.

В ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний ранее судимый евпаториец.

Как пояснил задержанный, в ходе драки он нанёс удар потерпевшему, от чего последний упал и ударился головой об асфальт.

Отделом дознания ОМВД России по г.Евпатории по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Санкция указанной статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до ареста на срок до 6 месяцев.

Пресс-служба МВД по Республике Крым






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей