«Живую воду» — в каждый дом

На правах рекламы

В преддверии лета в Евпатории состоялась очередная официальная презентация для горожан автоматов «живой воды», а также знакомство с предпринимателями, которые их устанавливают. В этот раз на встрече присутствовали жители дома по улице 9 Мая, 43.

Напомним: отличительными особенностями данных установок является их доступность — ​они размещаются около подъездов. Не менее важны и круглосуточная работа установки, восемь ступеней очистки воды и тары, самые низкие цены в городе — ​всего 2 рубля за литр, возможность заработать жителям дома. где установлен аппарат, а также общая стилистика в оформлении автомата и прилегающей к нему территории. Эти и другие факторы играют, пожалуй, главную роль в выборе потребителей.

— На каждой установке мы размещаем результаты лабораторных исследований воды, то есть с документальным подтверждением того, что вода безопасна в употреблении, может ознакомится каждый желающий. Кстати, и фильтровальную установку мы также на наших встречах можем показать. А для удобства потребителей мы обустроили автоматы полочками и крючками для сумок и пакетов, — ​рассказала предприниматель Наталья Илюхина.

Оплатить воду можно несколькими способами: наличными — ​внести необходимое количество монет (5 литров — ​10 рублей), или специальной картой, которую сначала пополняют, например на 100 рублей, а после проводят оплату. Выполняется эта операция по аналогу с банковскими картами. Впрочем, на самих установках довольно подробно и понятно расписаны способы оплаты: на фасаде каждого автомата указаны номера телефонов (на случай возникновения трудностей в работе с аппаратом).

Напомним, автоматы с «живой водой» в Евпатории стали появляться сравнительно недавно. И сейчас они уже установлены по следующим адресам: ул. 9 Мая, дома № 43, 53 и проспект Победы, 44.

— Мы открыты для диалога и плодотворного сотрудничества с горожанами. Все, кто желает установить в своем доме автомат с «живой водой» и узнать больше подробностей об этой услуге, могут позвонить по номеру телефона +7(978) 702-89-84. Также можно встретиться лично, посетив нашу очередную Акцию знакомства, которая состоится уже в эту субботу по адресу: проспект Победы, 44. Время встречи 18.00, — ​проинформировала читателей «ЕЗ» Наталья.

Публикацию подготовила Настасья ПРАВДИНА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 21(19368) от 7.06.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей