В Евпатории руководители городского отдела внутренних дел поздравили ветеранов МВД

31 мая свое семидесятилетие отметила Чаусова Анна Игнатьевна - ветеран МВД, первый заместитель председателя Совета ветеранов первичной ветеранской организации ОМВД России по г. Евпатории.

На службу в ОВД Анна Игнатьевна поступила сразу после наступления совершеннолетия - в 1967 году. Этому предшествовал год активной деятельность в Комсомольском оперативном отряде при детской комнате милиции Евпаторийского городского отдела. В 1999 году майор милиции перешла на службу в инспекцию исправительных работ и трудоустройства лиц, освобождённых из мест лишения свободы и спецкомендатур. В 1999 году в звании подполковник внутренней службы ушла в отставку.

2 июня 2019 года 70 лет исполнилось ветерану МВД Морозову Валерию Николаевичу.

В 16 лет Валерий Николаевич вступил в Оперативный комсомольский отряд им. Ф.Э. Дзержинского, затем два года служил в армии. В 1970 году поступил на службу в ОВД. Проходил службу в основном на оперативных должностях. В 1994 году назначен начальником криминальной милиции Евпаторийского городского отдела. В 1999 году уволен из ОВД в отставку с должности заместителя начальника по оперативной работе Крымского главка милиции.

Оба юбиляра остаются активными членами Ветеранской организации, постоянно участвуют в воспитательной работе, проводимой с личным составом ОМВД России по г. Евпатории, делятся опытом работы с молодыми сотрудниками полиции.

3 июня текущего года в присутствии всего личного состава ОМВД России по г. Евпатории начальник отдела полковник полиции Виталий Землянский лично поздравил ветеранов с юбилеем, пожелав неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и долголетия.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей