Итоги очередной 90-й сессии Евпаторийского городского совета 1 созыва от 24 мая 2019 года

Внесли изменения в решение Евпаторийского городского совета Республики Крым от 18.12.2018 31-83/1 «О бюджете муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» с изменениями»

В связи с необходимостью приведения показателей бюджета муниципального образования по безвозмездным поступлениям в соответствие с объемом соответствующих показателей, предусмотренных в бюджете Республики Крым.

Об обращении в Избирательную комиссию Республики Крым о возложении полномочий избирательной комиссии муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым на территориальную избирательную комиссию города Евпатории

Принятие этого решения относится к компетенции представительного органа и обусловлено началом подготовки к новому политическому циклу выборов во все органы власти Республики Крым, которые пройдут 8 сентября этого года.

Внесли изменения в приложение к решению Евпаторийского городского совета от 25.08.2017г. № 1-61/11 «Об утверждении структуры администрации города Евпатории Республики Крым в новой редакции» с изменениями

В связи с ликвидацией юридического лица - управления по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Евпатории Республики Крым и с последующим включением его в структуру аппарата администрации.

Создали Комиссию муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий, утвердили ее персональный состав и положение о ней.

В состав комиссии вошли депутаты Евпаторийского городского совета, муниципальные служащие администрации города Евпатории, служащие финансовых органов, органов социальной защиты, представители общественных организаций и объединений граждан, пострадавших от политических репрессий, и других учреждений.

Об условиях оплаты труда временно исполняющего обязанности главы администрации города Евпатории

Принятие решения относится к компетенции представительного органа

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19367) от 31.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей