Все изменения — на одном сайте

В Крыму начал работу новый геоинформационный ресурс «Дела Партии»

В минувший вторник Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов на пресс-конференции в Симферополе презентовал журналистам сайт «Дела Партии».

В мероприятии также принял участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в ГС РК, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимир Бобков.

— Мы рады представить вам геоинформационный ресурс «Дела Партии». Это уникальный проект крымского отделения «Единой России», который наглядно показывает, что было сделано с 2014 по 2019 годы в Республике Крым благодаря системному настойчивому подходу нашей политической силы, — ​отметил лидер крымских единороссов.

Владимир Константинов подчеркнул, что идея создания такой информационной площадки возникла в прошлом году.

— Мы тщательно работали над этим ресурсом. Он является результатом большой коллективной работы. В Крыму очень многое сделано за последние пять лет. Сайт позволяет систематизировать информацию обо всех объектах и является своеобразным инструментом для анализа. Каждый может зайти и посмотреть, что сделано и делается в любом регионе Крыма, — ​отметил Секретарь Крымского регионального отделения партии «Единая Россия».

Он также обратил внимание, что для местных властей сайт может стать стимулом к новым изменениям в регионах, а для крымчан — ​достоверным источником информации по освещению результатов реализации партийных проектов и дополнительной возможностью для получения обратной связи.

В свою очередь руководитель фракции партии «Единая Россия» в ГС РК Владимир Бобков отметил, что все реализованные в Крыму объекты представлены на сайте с привязкой к Яндекс-карте.

— Всего здесь размещено порядка 2900 объектов с фотографиями и описанием каждого объекта. Для удобства пользователей проекты разбиты на категории и рубрики. Рубрики распределены по сферам, — ​отметил Владимир Бобков.

Он также подчеркнул, что каждый желающий может прислать свое мнение о реализованном проекте или сделать заявку на благоустройство объекта в населенном пункте.

— Крым меняется, и весь комплекс преобразований будет отражаться на сайте «Дела Партии» в ежедневном режиме. Мы приглашаем крымчан ознакомиться с работой партийного ресурса и стать его постоянными пользователями, — ​подчеркнул Владимир Бобков.

Адрес сайта «Дела Партии».

Пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 20(19367) от 31.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей