Внимание, розыск!

28 мая 2019 года около 15-30 часов неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигался по пр. Ленина со стороны ул. Фрунзе. На пересечении с улицей Шевченко при повороте налево не уступил дорогу велосипедисту, который двигался во встречном направлении, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В нарушение требования п. 2.5 Правил дорожного движения водитель место ДТП покинул.

В результате ДТП 14-летний велосипедист с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Со слов свидетелей, наезд на велосипедиста совершил водитель автомобиля Chevrolet Lanos черного цвета.

Госавтоинспекция обращается к водителю, совершившему данное ДТП, с требованием прийти в Госавтоинспекцию города Евпатории по адресу Раздольненское шоссе, 19 с целью выяснения всех обстоятельств ДТП.

ОМВД России по г. Евпатории обращается ко всем гражданам: если Вы владеете какой-либо информацией по данному ДТП, убедительная просьба сообщить об этом в ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории по телефонам: +79789067200 или 102.

ОМВД России по г. Евпатории






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей