«Сказочный город» исполнит детские мечты

Евпатория готовится к большому карнавалу «Город детства», который пройдет 1 и 2 июня. Торжественное открытие праздника, а также курортного сезона 2019 года состоится в 10 часов на Театральной площади.

Затем в сквере им. Ленина распахнет свои двери «Сказочный город» для детей и их родителей. Это место, где будут организованы мини-улицы и проспекты с творческими зонами на любой вкус. В «Сказочном городе» каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе. Детей и родителей будут ждать мастер-классы: кулинарный, шоколадный, по вышивке, по живописи, росписи имбирных пряников, по свитдизайну, плетению браслетов, шоу мыльных пузырей, развивающие игры, квесты, образовательные программы и многое другое.

Создавать праздничное настроение для юных гостей будут более 60 творческих мастерских, детских студий, семейных центров, а также спортивные клубы, танцевальные коллективы, детские сады и волонтеры.

Помимо творческих площадок, в сквере Ленина пройдут несколько концертных программ. 1 июня там выступит танцевальная студия «Империя» и вокальная студия «Триумф», школа-студия танца «Smile» и вокальная студия Оксаны Тригуб, а также состоится детский праздник от КРОО «МИГ» и творческой студии «Кружева».

2 июня в сквере пройдет большой концерт воспитанников клубов по месту жительства и концерт от хореографической студии «Любимки».

Работать «Сказочный город» будет 1 и 2 июня с утра и до самого вечера.

У «Сказочного города» есть своя карта, по которой можно будет легко найти все сюрпризы, приготовленные для детей:

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей