Совершенствуя свое тело

На правах рекламы

В студии «ТанцPole» здоровье — самый важный критерий при подборе фитнес-направлений. Ни для кого не секрет, что с возрастом у каждого человека в той или иной мере происходят физиологические изменения в суставах и костной системе организма. С особой внимательностью и осторожностью следует подходить к подбору фитнес-занятий при лишнем весе, ведь это дополнительная нагрузка на суставы, позвоночник, сердечно-сосудистую систему. Поэтому тренеры студии подобрали безопасный и очень эффективный вид фитнеса — Jumping (Джампинг).

Джампинг — это прыжки на фитнес-батутах Pro Jumping и Sky Jumping, или в ботинках Kangoo Jumps. Важно, чтобы такие занятия проводились только на оригинальном оборудовании. Благодаря его мягкой поверхности нагрузка на суставы полностью поглощается полотном батута. Ботинки Kangoo Jumps, снимают нагрузку с суставов на 80%, заставляя работать все мышцы пресса, спины, ягодиц и бедер. Занятия происходят весело и непринужденно, прыжки дарят радость и легкость. Получайте удовольствие совершенствуя свое тело.

С любовью, ваш «ТанцPole»!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 19(19366) от 24.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей