Звонок веселый и печальный…

Во дворе школы номер одиннадцать в Евпатории в многочисленном каре 23 мая 2019 года ждали, когда прозвучит «последний звонок» учебного года

В числе ожидающих находились 47 выпускников, девятиклассники, решающие, стать выпускниками, или подождать с «выпуском», евпаторийцы, заканчивавшие родную школу и дважды, и трижды – родители недавних школьников. Только малыши ждали звонкого дребезга «музейного экспоната» с неприкрытой радостью – впереди у них самые длинные каникулы, море, приключения, и никаких «домашек»…

Принимали торжественный парад последнего звонка директор МБОУ СШ №11 Валентина Яковлевна Ильчевская, почетные гости – выпускник этой школы, директор Трамвайного управления имени И.А. Пятецкого Михаил Владимирович КЛЕЩЕНОК (он зачитывал поздравительный адрес от имени главы города Олеси Викторовны ХАРИТОНЕНКО) и представитель управления образования администрации Евпатории – Евгения Ивановна ЗАВЬЯЛОВА.

Выпускники школы прошлых лет, десятилетий, минувшего века, вспоминали своих учителей, случаи из школьной жизни – и в этом им помогала театрализованная сценка о далеком мире перемен и уроков, контрольных и диктантов…

На линейке вручали награды – грамоты и благодарности, звучали слова, которые обычно звучат в случаях с большим внутренним напряжением… и вот он – последний звонок для 678 000 молодых людей по всей России и 47 юношей и девушек на проспекте Победы, у фасада одиннадцатой школы. У них впереди ЕГЭ, взрослая жизнь, самостоятельные поступки.

Грустно и радостно. Жизнь продолжается.

Фоторепортаж Андрея Бондаря, руководителя «Школы юнкоров» Эколого-биологического центра Евпатории.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей