Детский карнавал в Евпатории: Город, где правят дети

1 и 2 июня Евпатория превратится в столицу детства. Здесь каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе.

Карнавал «Евпатория – город детства» пройдет уже во второй раз. В эти дни в самой детской здравнице будет царить атмосфера праздника, наступит время музыки и танцев, красочного шествия в интересных и неповторимых костюмах, сделанных своими руками. Маленьких и взрослых евпаторийцев, а также гостей города ждет масса позитивных впечатлений.

Главными на этом празднике являются дети. Для них все два дня праздника в сквере имени Ленина будет работать «Сказочный город». Лучшие мастера Евпатории, ремесленники, аниматоры и артисты будут развлекать, обучать, играть, петь и танцевать для детворы и вместе с ней.

Вечером 1 июня главным действом праздника станет костюмированный карнавал. Колонны киндермобилей, сказочных персонажей, принцев и принцесс, усатых няней и силачей, киногероев и морских обитателей в потрясающих нарядах ворвутся на Театральную площадь.

Лучшие костюмы будут отмечены карнавальным жюри и по итогам парада получат памятные призы.

Участником костюмированного шествия могут стать все желающие. Возраст участников не имеет значения, ведь колонны составлены таким образом, что здесь найдется место как для маленьких карапузов, так и для молодежи. Маленькие дети могут принимать участие в шествии только в сопровождении взрослых. Главное условие – яркий и праздничный костюм, как для ребенка, так и для сопровождающих.

Приглашаем участников присоединяться к карнавалу целыми семьями. Для этого необходимо выбрать одно из стилевых направлений и связаться с координатором колонны. Узнать телефоны и подробное описание колонн можно по ссылке: «Евпатория – город детства».

Яркое костюмированное шествие – это один из множества сюрпризов, запланированных в дни карнавала. Приглашаем евпаторийцев и гостей курорта окунуться в атмосферу праздника, веселья, улыбок и чудес.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.






Актуальные новости


Внимание, ограничение водоснабжения

19 марта 2024 г. с 10-00 до 18-00 по ул.Вольная-ул.Эскадронная на кольце, в связи с проведением работ по переключению нового участка водопровода d600мм, будет снижена подача воды на 4, 5 этажи по адресам...

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей