Мультфильм – в субботу

В четверг, а затем и в субботу, репертуар кинотеатра «Ракета» пополнится сразу тремя новыми фильмами.

Фильм ужасов и по совместительству фантастический триллер «Гори, гори ясно» озадачит зрителя вопросом: что если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок cо сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?..

Музыкальная комедия «Аладдин» расскажет о молодом воришке по имени Аладдин, который хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой. Для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в Пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный». И этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин...

А 25 мая в прокат выйдет мультфильм «Тайная жизнь домашних животных-2». Почему человек так долго спит утром? Чем это так вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? А-а-ай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик! Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных…

Виктория МОНАХОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19365) от 17.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей