Приглашаем на мероприятия

На правах рекламы

На улице уже тепло, а это значит, что наступает пора фестивалей и праздников! Студия «ТанцПол» продолжает знакомить гостей и жителей родного города с уникальными и очень эффективными видами фитнеса и спорта. Приглашаем вас присоединиться к мероприятиям студии «ТанцПол».

18 мая в 10.00 возле ЖК «Невский» (пр-т Победы, 50) пройдут показательные выступления в ботинках Kangoo Jumps, мастер-класс по прыжкам на фитнес-батутах, спортивные игры, эстафеты и море сюрпризов.

19 мая с 11.00 до 16.00 в сквере им. Ленина состоится семейный фестиваль «Мир для детей». Будут представлены показательные выступления в ботинках Kangoo Jumps, пройдут мастер-класс на фитнес-батутах, занятия для самых маленьких. Ведущий детского квеста студии «Крым» — ​тренер Вероника Плешкова.

25 мая с 10.00 до 16.00 в санатории «Полтава Крым» (Саки) в рамках спортивного фестиваля «Желтый батискаф» пройдут показательные выступления на батутах и в ботинках Kangoo Jumps, флешмоб от любителей KJ. Показательные выступления по спортивному пилону Pole Sport (батл тренеров и учеников студии). Мастер-классы по прыжкам на фитнес-батутах и йоге.

1, 2 июня с 10.00 — ​сквер им. Ленина. В рамках фестиваля «Сказочный город» от студии «ТанцПол» показательные выступления в ботинках Kangoo Jumps. Мастер-класс по прыжкам на фитнес-батутах, занятия для самых маленьких.

Приглашаем всех присоединиться к нам!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19365) от 17.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей