Нас ждет семейный фестиваль

В воскресенье, 19 мая в сквере имени Ленина с 11.00 до 16.00 пройдет семейный фестиваль «Мир – для детей». Его организаторами выступают Семейная школа «LIKE» и центр развития «Вверх» при поддержке управления по делам семьи, молодежи и спорта. Цель мероприятия - популяризация активного семейного отдыха.

Главным событием дня станет квест «Кругосветка» для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Регистрация для участия в квесте будет проходить на фестивале с 11.30 до 14.30, время его прохождения – примерно час. Среди участников «Кругосветки» будет проведена специальная лотерея с подарками от спонсоров организаторов мероприятия.

Также в программе фестиваля запланированы различные мастер-классы, лотереи с розыгрышами призов и выступления творческих коллективов. Гостей мероприятия ждут более 10 зон для творчества и игр, интерактивная концертная программа, детская анимация и множество приятных сюрпризов.

Кроме того, в рамках фестиваля «Мир – для детей» под кураторством некоммерческой организации «Добро мира – волонтеры Крыма» будет проведен благотворительный сбор средств в помощь юной евпаторийке Даше Забудько.

Мила АНТОНОВА.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19365) от 17.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей