Каждое дело доводить до конца

В канун Дня Победы Илья Кулинич с цветами и теплыми словами благодарности посетил ветеранов Великой Отечественной войны.

— Мы навестили ветеранов — участников войны Клавдию Сычову, Василия Гацулова и Татьяну Моркус. Кого-то из них окружали заботой родственники: все активно готовились к параду и акции «Бессмертный полк». А кто-то накануне великого праздника был в одиночестве: в памяти возникали годы военного лихолетья, лица родных, друзей юности… И, конечно, вспоминались все, кто не дожил до этого светлого и героического весеннего дня Великой Победы советского народа над самым страшным врагом человечества — ​фашизмом. От грустных и радостных воспоминаний наворачивались слезы…

Несмотря на это, у каждого из ветеранов Великой Отечественной глаза наполнились счастьем и благодарностью в ответ на простое, но такое важное для всех проявление внимания к ним! В этот день я в очередной раз убедился, что помнить и уважать людей, благодаря которым у нас мирное небо над головой, во всем помогать им надо не только в праздники, а постоянно. Ведь у каждого в семье есть герои-фронтовики, которые ценой своей жизни отстояли наше нынешнее мирное небо, — ​сказал Илья Вадимович.

Он также отметил, что совместно с жителями Евпатории готов решать проблемы по улучшению внешнего вида города, вопросы, возникающие в сфере ЖКХ.

— Для этого я выдвигаю свою кандидатуру на предварительное голосование партии «Единая Россия», которое состоится 26 мая, — подчеркнул Кулинич.

Путем открытого голосования будут избраны кандидаты для выдвижения в органы государственной власти и местного самоуправления на предстоящих выборах 8 сентября этого года.

Справка: Илья Кулинич вырос в Евпатории в семье рабочих. В 2003 году окончил Архитектурно-строительную академию КАПКС, отслужил в армии, после работал в санаториях «Фемида» и «Смена» на руководящих должностях. С 2011 года занимается предпринимательской деятельностью. За время работы зарекомендовал себя как ответственный, справедливый руководитель, находящий общий язык со всем коллективом. Коллеги и сотрудники отмечают, что Илья Вадимович всегда чутко и отзывчиво относится к проблемам окружающих. Жизненное кредо Ильи Кулинича — ​ко всем вопросам и проблемам подходить с полной ответственностью и пониманием, а главное — ​каждое начатое дело доводить до конца.

Настасья ПРАВДИНА.

Фото из архива Ильи Кулинича.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 18(19365) от 17.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей