Вниманию евпаторийцев!

Департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым информирует, что 18.04.2019 внесены изменения в Постановление Совета Министров Республики Крым от 23.12.2014 №575, определяющие порядок льготного проезда в Республике Крым, в соответствии с которыми меры социальной поддержки по льготному (бесплатному) проезду в городском и пригородном транспорте предоставляются в беззаявительном порядке предприятиями, оказывающими соответствующие услуги, непосредственно гражданам по месту их жительства на основании удостоверения о праве на меры социальной поддержки, выданного в соответствии с Положением о выдаче удостоверения о праве на меры социальной поддержки, утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым от 08.07.2015 года №385.

Данные изменения не распространяются на детей из числа многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (право бесплатного проезда для этих категорий предоставляется на основании оригинала документа установленного образца).

Напоминаем, что получить удостоверение о праве на меры социальной поддержки можно в помещении департамента труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым по адресу: пр.Ленина, 32 каб. 1. Специалист Министерства труда и социальной защиты Республики Крым осуществляет прием по понедельникам, вторникам и четвергам с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 17(19364) от 08.05.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей