Евпаторийский «Интер» — чемпион Крыма среди команд!

4-5 мая в Симферополе, на базе СШ №3 (ул. Мальченко, 16), прошел 4-й тур КЧРК в высшей лиге. В соревнованиях, организованных Министерством спорта Крыма и Федерацией настольного тенниса Республики Крым, приняли участие 10 команд из Евпатории, Севастополя, Ялты, Симферополя и Керчи. Туры проходили в Симферополе с осени 2018 года.

Евпаторийцы выиграли все четыре тура в этом сезоне и закономерно стали чемпионами. В последнем туре второй стала симферопольско-ялтинская команда «Дрим Тим», однако отставание от ставшего третьим в туре севастопольского «Арсенала-С» ликвидировать не удалось и севастопольцы в итоге — вторые, а «Дрим Тим» — третий.

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата Республики Крым среди команд 2018-2019 в высшей лиге:

  1. «Интер» (Евпатория): Виталий Левшин, Сергей Павлина, Алексей Каулик, Василий Скрипин.
  2. «Арсенал-С» (Севастополь): Николай Тельной, Сергей Цыбулин, Владислав Ратушняк, Андрей Славнов, Игорь Овчаренко, Анатолий Горелкин.
  3. «Дрим Тим» (Симферополь): Александр Тужилин, Валерий Мельник, Сергей Богдан, Сергей Чемерис, Евгений Скоробогатов, Андрей Мошкутело.

Федерация настольного тенниса Крыма






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей