В Евпатории полицейские задержали подозреваемого в краже электроинструмента

В ОМВД России по г. Евпатории обратился 58-летний местный житель с заявлением о том, что неустановленное лицо путём подбора ключа проникло в подвальное помещение откуда похитило строительные электроинструменты.

В ходе успешно проведённых оперативно-поисковых мероприятий сотрудники ОМВД России по г. Евпатории установили и задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний ранее судимый евпаториец.

Следственным отделом ОМВД России по г. Евпатории по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п «б» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ (Кража, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до 5 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сотрудники полиции проверяют его причастность к ряду аналогичных краж, совершённых на территории г. Евпатория.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

 






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей