Вернулись с победой

Воспитанники Евпаторийской студии спортивных танцев и фитнеса «Танц Pole», выступив на чемпионате Республики Крым по воздушной акробатике «Crimea Pole Art Competition 2019», вернулись с медалями за первое, второе и третье места! Тренер студии «Танц Pole» — Алена Полуян завоевала золото среди профессионалов в номинации «Pole Art».

— Мы основательно подошли к подготовке к соревнованиям: всего шесть воспитанников студии «Танц Pole» приняли участие в чемпионате. Важно было не только подготовить и отрепетировать элементы воздушной акробатики на пилоне, но и создать образ, связать его с хореографией, — ​кстати, ставила нам ее опытный хореограф Алена Николаенко. Уверена, нам удалось в полной мере продемонстрировать настоящую любовь к этому виду спорта, — ​отметила по итогам соревнований тренер студии Алена Полуян.

Мы любим своих воспитанников и заботимся о качественных, эффективных тренировках. И вместе идем к победе! С любовью, ваш «Танц Pole» — ​не просто спортивная студия, а большая семья!

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 16(19363) от 26.04.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...







Рубрики новостей