Уважаемые жители муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым!

Администрация города Евпатории Республики Крым уведомляет, что постановлением Главы муниципального образования — председателя Евпаторийского городского совета от 09.04.2019 года №10 назначены публичные слушания на 22 мая 2019 года в 16.00 в зале заседаний администрации города Евпатории Республики Крым (пр-т Ленина, 2, г. Евпатория) по рассмотрению документации по планировке территории (в составе проект планировки и проект межевания территории) линейного объекта «Строительство дорог с твердым покрытием в микрорайоне Исмаил-Бей, Спутник–1, г. Евпатория, Республики Крым, 3 этап».

Выставка-экспозиция демонстрационных материалов проекта генерального плана муниципального образования городской округ Евпатория организована по адресу: г. Евпатория, пр. Ленина, 54 — ​помещение отдела архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

Дата открытия выставки-экспозиции: 30 апреля 2019 года, время работы выставки-экспозиции: рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Публичные слушания будут проводиться в соответствии с Положением о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым, утвержденным решением Евпаторийского городского совета от 06.04.2018 №1—72/8, с которым можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым — ​admin.my-evp.ru в разделе «Документы городского совета» в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Предложения и замечания граждан принимаются в следующем порядке: заинтересованные лица направляют в комиссию по проведению публичных слушаний в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, телефон, место работы или учебы) в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 до 17 мая 2019 года включительно, за исключением праздничных и нерабочих дней по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, пр. Ленина, 54 отдел архитектуры и градостроительства администрации города Евпатории Республики Крым.

Для участия в публичных слушаниях при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!

Телефон для справок: 3‑14‑38.

Комиссия по проведению публичных слушаний.

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 15(19362) от 19.04.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на март 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в марте в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей