Три дня премьер

И вновь в кинотеатре «Ракета» в разные дни выйдут в прокат три новых фильма...

В четверг, 25 апреля на экраны выйдет военная драма «Последствия». Германии после Второй мировой войны. В стране беспорядок, разруха, голод. Главный герой — британский военный Льюис Морган, назначенный временным мэром Гамбурга. Ему предстоит восстанавливать город почти с нуля. Вместе с женой Льюис заселяется в роскошный особняк, где живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Смогут ли бывшие враги ужиться под одной крышей или желание отомстить окажется сильнее?..

27 апреля – премьера мультфильма «Большое путешествие». В жизни бурого медведя Мик-Мика все было тихо и спокойно, пока самый бестолковый на свете аист-почтальон по ошибке не доставил к нему малыша-панду. И теперь Мик-Мик в компании с беспокойным соседом — зайцем Оскаром отправляется в невероятное путешествие из России в Китай, чтобы вернуть «посылку» домой…

А 29 апреля корпорация «Marvel» представит самый ожидаемый фильм киновселенной «Мстители»: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не имеют права допустить ошибку...

Виктория МОНАХОВА.

Фото deskgram.net

Опубликовано в газете «Евпаторийская здравница» 15(19362) от 19.04.2019 г.






Актуальные новости


График плановых отключений на апрель 2024г.

ГУП РК «Крымэнерго» сообщает о том, что в связи с плановым ремонтом электрооборудования в апреле 2024г. в период с 8 до 17 часов будут происходить отключения линий электропередачи согласно нижеприведенному графику.

Батарейка, сдавайся!

Вы знаете, почему важно правильно утилизировать отработанные элементы питания? «ЕЗ» расскажет не только об этом.

Телефоны горячих линий Правительства Республики Крым по вопросам распространения, лечения и профилактики коронавирусной инфекции
К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ!

Редакция «ЕЗ» продолжает получать сообщения и звонки от евпаторийцев, которым отдельные особо предприимчивые «граждане» предлагают КУПИТЬ нашу газету за 5-10 рублей. 

Напоминаем, что «Евпаторийская...

График движения низкопольных автобусов

Компания «ЕвпаТранс» информирует о графике движения низкопольных автобусов, адаптированных для маломобильных групп населения на маршрутах №№ 17 и 8.







Рубрики новостей